Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой бы ситуации вы ни оказались, привели вас туда именно ваши мысли?

ХДмитрийХ [4.8K] 2 недели назад

Мы хотим подбрасывать вам идеи. Мы хотим, чтобы вы не привязывались ни к какой отдельной понравившейся вам идее и вместе с тем старались охватить то, что для вас сомнительно, чего вы боитесь. Поймите, что, когда вы сталкиваетесь с так называемыми «темными» частями самих себя, вы создаете возможность освобождения для всего или от всего, что с этим связано. Так мы возвращаемся к первому и последнему постулату: мысль творит. В какой бы ситуации вы ни оказались, привели вас туда именно ваши мысли. Только несокрушимая вера в то, что мысль творит, может трансформировать и ваш личный опыт, и бытие всей планеты.

0

Уж не хотите ли вы сказать, что сознательно мыслите попасть в могилу?

ХДмитрийХ [4.8K]
ВСЕ так и делают  1 неделю назад
ludoved [4.5K]
Ну, вы пока еще не ВСЕ, слава богу.  1 неделю назад
ХДмитрийХ [4.8K]
Так я и в могилу не попаду, а лишь моё тело. с моими бывшими телами многое чего было.  1 неделю назад
ludoved [4.5K]
А "Я" это кто? Этикетка на вешалке для штанов?  1 неделю назад
ХДмитрийХ [4.8K]
Мне сложно ответить вам , судя по вашим вопросам , вы всё равно ничего не поймёте.  1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID