Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Бога не называют Первотворцом?

ХДмитрийХ [4.8K] 1 неделю назад
3

Бога так не называют потому как нет в этом нужды. Бог Единственный Творец и Создатель мы же все Его творения сами не чего не можем сотворить своего, а всего лишь грубо копируем что либо созданное Творцом. Так например: возьмем всем русским известную Останкинскую телебашню, а между тем она такая высокая и неломающаяся, потому как была скопирована у Творца( у которого скопировали конструкцию стебля пшеницы колышащагося на ветру и корня сосны).

ХДмитрийХ [4.8K]
Первотворец сказал этим своим продолжениям: «Идите и творите и приведите всё обратно ко мне». Довольно простое задание, не правда ли? Вот что Первотворец имел в виду: «Я одарю вас от себя. А вы идите и свободно одаривайте от себя, чтобы всё, что вы сотворите в этой вселенной, могло понять свою сущность как тождественность со мной».  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID