Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По-моему, задать уникальный вопрос на Большом Вопросе уже нереально?

pgalina2 [24.9K] 1 неделю назад

На сайте миллионы вопросов?

Андреева Ольга [200K]
Не правда. Абсолютно реально задать уникальный вопрос, что и делаю периодически.  1 неделю назад
комментировать
1

Какие-то вечные темы, конечно, уже трудно найти. Но если следить за новостями политики, шоу-бизнеса, спорта и т.д. и задавать вопросы на эти темы - вполне можно выехать на неплохие начисления. К тому же не все такие вопросы - однодневки. Например, недавно популярные серии вопросов о Трампе, думаю, будут пользоваться актуальностью (пусть и меньшей, чем сейчас) весь срок его президентства, а может, даже дольше.

Я вот, например, заметила, что здесь почти нет вопросов по игре, в которую играю, и задала серию вопросов по ней с собственными ответами. Большинство этих вопросов заработали 1-2 звезды, которые стабильно держатся до сих пор и приносят мне небольшие начисления. Вы тоже можете поискать свою "нишу", пусть и небольшую.

1

И тем не менее у вас всегда есть шанс задать уникальный вопрос. Вы живёте и у вас практически каждый день происходят уникальные вещи ответ на которые вы хотели бы получить. Вот и задавайте свои вопросы. Если такой вопрос уже есть вы увидите на него ответ. Если нет вы будете первым кто его задал. Всё элементарно.

0

У меня с этим большие трудности.Ничего уникального,оригинального и интересного многим придумать не могу.Может у молодых голова лучше работает,интересов в жизни больше,общения.Для себя решила,что вопросы больше задавать не буду.

0

Вполне реально задать уникальный вопрос.Посмотрите сколько лидеров пользователей на этом проекте.А наша жизнь нам каждый день свои вопросы уникальные задает,только мы не всегда можем их понять и перевести на человеческий язык.

0

Во всяком случае пока это возможно. Да и думаю, что темы для вопросов никогда не будут исчерпаны. Жизнь меняется, пока существуют люди - существуют и вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID