Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой бы подарок вы подарили при принятии участия на передаче?

pgalina2 [29.2K] 7 месяцев назад

"Поле чудес"

категория: другое
5

Ой, я потому и не участвую в этой передаче, что мне все эти подарки, особенно съедобные, как-то не нравятся)). Ну, что это придумали - банки с помидорами и огурцами привозить в студию? Хотя, конечно, есть и классные подарки, встречаются иногда.

А еще ужасно раздражает подарок в форме песни, когда у поющего-дарящего, простите, ни голоса, ни слуха. Вот тоже поражает самоуверенность людей).

Если бы мне захотелось стать участницей, то я бы, наверное, ничего не дарила)). Это же не обязательно! А просто могла бы рассказать о своем городе, о его героических людях. Возможно, даже альбом бы сделала сама в одной из красивых техник, посвященный моему городу. Фотографии, картинки, текст в стихах и прозе. По крайней мере, в "Музее "Поля чудес" такой подарок бы точно хранился с пользой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я давно не смотрю передачу "Поле Чудес" только потому, что слишком часто стыдно и неловко за участников. На один нормальный подарок тридцать таких, что позорище. Я удавилась бы с тоски, если бы моя родня, мама или сестра безголосые вылезли бы на сцену петь или наряжать бедного Якубовича в очередной дурацкий колпак или противогаз. Или эти огурчики с дачи.. да там что, закусочная, что ли?

За все время запомнилась одна женщина с Кавказа. Принесли красивый поднос с фруктами, бутылки местного вина и тактично, по-восточному красиво, рассказала о своем городе и пригласила всех в гости.

Думаю, если уж везти что-то, то именно символичное из своего города. Не закрутки из погреба, не грибочки и не своих внуков, если они не вундеркинды. Никому они не нужны, кроме нас самих. Не надо тешить себя надеждами и выставлять их на посмешище.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID