Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком боку лучше спать?

вопрос закрыт
Shaldon [9] 2 недели назад
тэги: сон
0

Говорят, что лучше спать на левом боку, да и вроде как это полезно. Но на самом деле не знаю. Лично я сплю на том боку, на котором мне удобно спать и это правый бок.

Всю жизнь спал на правом боку, потом начал спать на левом, в связи с чем стал использовать дискомфорт. Сейчас же снова сплю на правом боку, и сон у меня очень крепкий, а если переворачиваюсь на левый, то сон становится прерывистым.

0

Лучше спать на правом боку, так как слева(ближе к этой стороне) расположено сердце. Если человек спит на левой стороне, то он зажимает сердце и оно начинает работать неправильно.

Также не стоит спать на животе, не рекомендуется, так как идет сдавливание внутренних органов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На каком боку лучше спать с медицинской точки зрения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID