Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Колит сердце 4 день подряд, как от этого избавиться?

Ellepis [49] 1 неделю назад

Колит не очень сильно, но тем не менее ощутимо. Корвалол не помогает. Что поможет убрать неприятное ощущение? В больницу попасть возможности, увы, не имею.

0

Ну конечно желательно посетить врача. У меня были подобные боли, сидела я в декрете, вроде молодая еще - 23 года, сердце беспокоить не должно. Но оно все равно стало болеть. Кололо сначала по немного, потом все больше и сильнее. Когда стала сильно переживать за себя, все таки пошла к врачу, не дождалась что само пройдет. Сделали кардиограмму и в итоге отправили к психологу. Сказали все хорошо, просто на нервной почве. Да и по крови определили что недостаток витаминов, истончены сосуды возле сердца (узи). В итоге прописали очень дешевые витаминки. Пропила их недельку и все как рукой сняло.

0

Увы, так трудно сказать что с Вами, у меня тоже бывают неприятные прокалывания в области сердца, мне валмдол помогает, либо пустырник с корвалолом.

Но я Вам советую обратиться ко врачу, возможно, Вам просто отдаёт туда где у Вас болит, а источник боли может быть в другом месте.

Поэтому, лучше обследоваться и врачи Вам точно смогут сказать что с Вами.

0

Это может болит вовсе и не сердце. Так может проявить себя защемление нерва, проблемы с позвоночником. Может быть проблема с желчным пузырем. Причины могут быть разные. Если же это сердце так болит, то это не шутки. В любом случае, Вам нужно к врачу. Не медлите с этим.

0

Лучше всего к врачу обратится, с сердцем шутить не стоит мало ли что. Корвалол может помочь. Но лучше к врачу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID