Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что годится белорусская техника. СМ?

Bulbah [17.9K] 1 неделю назад

Я собственно такого же мнения наша отечественная техника ни для чего не годится.

4

За всю белорусскую технику не скажу, что она негодная а вот по поводу изображенного на фото автобуса и троллейбуса скажу.Это самый ужасный аппарат который я встречал и которым вынужден пользоваться ежедневно.Из плюсов только низкий пол и удобный вход пожилым и инвалидам . Из за низкого пола всю электрику втрамбовали в салон, что уменьшило свободное место.Очень узкий проход между сиденьями.Летом пару человек бочком смогут разойтись .А зимой, когда все в теплой одежде проход по салону превращается в квест .Бедная кондукторша курсирует туда-сюда постоянно нарываясь на "комплименты" от благодарных пассажиров.Летом еще хуже ибо люков в крыше нет , открываются только окна и стоящие пассажиры ( особенно в час пик) просто варятся в этой душегубке.

Красивый внешне но ужасный в жизни .

Bulbah [17.9K]
Ставлю плюс полностью согласен. На что маленький и плюгавый российский ПАЗ и то аж 3 люка в крыше.  1 неделю назад
комментировать
0

Новый инкубатор в действие. Люди не уважающие свою страну, которые сами ничего не могут сделать. только обливать своих отцов грязью, и которые поменяли свою мать на деньги. СПРОСИТЕ себя а что вы зделали что бы ваша техника была лучше другой. Я Русский и техника русская ехала по берлину, а не немецкая техника, это надо помнить. И не японцы а советские солдаты, а это все народы ссср, показали японцам что сильней. А других доказательств я пока не видел. Только в чё преуспела америка , так это обмане людей которые хотят думать желудком.

0

Ну, это Вы зря. Тот же МАЗ прошел серьезную реконструкцию с участием немецкого MAN, в производстве применяются западные комплектующие, поэтому качество не сильно уступает европейскому, правда, как и цена. Аналогичная ситуация с КамАЗом - после начала тесного сотрудничества с немецким Mercedes качество российской техники заметно выросло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID