Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ввести код в симс 4?

Людмила0135 [12K] 6 месяцев назад
1

Все коды обычно вводятся в особую, скрытую адресную строку, которая называется консоль. Конкретно в The Sims 4, что бы вызвать её, необходимо нажать Ctrl + Shift + C, а затем ввести интересующий вас код. После чего нажать Enter.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Игра Симс покорила, наверное, уже миллионы игроков. Я в своё время тоже в неё играла). И конечно же как и большинство, пользовалась кодами.

Для того, чтобы их ввести, необходимо нажать определённую комбинацию клавиш, это Ctrl + Shift + C.

В игре, у вас появиться строка, для дальнейшего ввода кода.

0

Чтобы ввести код в любой версии симс, надо нажать клавиши Ctrl+Shift+ C.

Если надо, то код на 50 тыс Motherlode, далее нажать Enter. Есть превеликое множество кодов- на навыки, на открытие секретных мест(именно в симс 4), нербычных мест, я бы так сказала, где можно найти редкие вещи для коллекции, возможно, для создания каких-либо вещей и т.д., и т.п. Все можно узнать на фан-сайтах этой игры и вообще на разных сайтах.

0

В данной игре можно вводить кода, как впрочем и во многих других играх. Но вот ввод таких специальных кодов производится в специальную скрытую строчку. Чтобы эта строка для ввода стала вам доступна просто напросто нажмите такую комбинацию как "ctrl" плюс "shift" плюс "С".

0

Игра Симс 6 довольно интересная и увлекательная, поэтому я в неё играю. Для того чтобы вызвать адресную строку в игре нужно нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. После этого в появившуюся строку надо ввести код.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID