Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая Джинни Уизли?

Найрэлен [3.1K] 1 неделю назад
категория: другое
2

Джинни Уизли - персонаж книг Роулинг о Гарри Поттере, красавица с твёрдым характером. Джинни - младшая дочь Артура и Молли Уизли. С первого взгляда Джинни влюбилась в мальчика, который выжил. Впоследствии Гарри ответил ей взаимностью.

0

Джинни Уизли - персонаж книг про Гарри Поттера! она - младший ребенок в семье волшебников Уизли и младшая сестра лучшего друга Гарри Поттера Рона уизли! Во второй части истории именно джинни стала жертвой коварства семьи Малфой - ей подбросили дневник молодого Воландеморта и, порабощенная ожившим воспоминанием Джинни неосознанно открывает тайную комнату с сокрытвм в ней жутким чудовищем - василиском! гарри с друзьями спасают Джинни В итоге многих перипетий Джинни становится женой Гарри, об этом мы узнаем в конце серии! И у них с Поттером рождается славный сын - потомственный волшебник! Так сказать, хэппи энд!

Shinshill [8.4K]
Боже мой, зачем? Зачем я все это помню??? Лучше б я так физику, химию и алгебру помнила! (((  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID