Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая Ваша самая дорогая вещь, купленная на сайте AliExpress?

КатяЛидер [4.2K] 6 месяцев назад

Покажите!

1

Моя самая дорогая вещь, купленная на сайте AliExpress это китайский планшет на операционной системе Windows. Ждал этот момент полгода, тщательно выбирал модель и ждал распродажи 11 ноября. На распродаже я смог сэкономить около 50$ с учетом скидки продавца и купонов Aliexpress. Жаль только не знал в то время о кэшбэке, иначе еще 1000 руб смог бы вернуть :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самая дорогая вещь, которую мы приобретали через сайт AliExpress, это была автомагнитола.

Покупали ее супругу в машину в 2014 году. Подошла великолепно, служит без сбоев и работает в принципе хорошо. Те цели, для которых мы ее покупали достигнуты. Стоимость ее была на момент приобретения 17453 руб. 60 коп. Сейчас она конечно уже стоит дешевле, но тогда бакс сильно скакал, а аналог был раза в два дороже.

Вторым по дороговизне был сотовый телефон,опять же супругу, который приехал к нам в конце минувшего года и обошелся в 11 692 руб. 43 коп.

Ну и последней, заключительной и не самой дешевой покупкой с Али стала люстра.

Покупали ее для зала, и обошлась она нам в 11 595 руб. 16 коп., однако примерно 500 рублей я честно сбила за отсутствовавший элемент (благо его мы докупили отдельно) и сгоревшую практически сразу же лампочку.
Люстру получили в этом году, после НГ.

В перспективе мечтаю о зеркальном фотоаппарате, купленном тоже на Али, но пока нет возможности сделать себе такой «подарок».

2

Буквально, неделю назад заказал себе мощный электровелосипед с Алиэкспресс за 300 000 руб. + 70 000 руб. доставка. В принципе, особых переживаний нету, если только за его растаможку в Казахстане, т.е. еще придется платить за невесть что. Но зато сбудется мечта идиота ; )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID