Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фильм "Призрак в доспехах", какие отзывы?

чарадей [953] 4 месяца назад
1

Посмотрела фильм в кинотеатре, спешу поделиться впечатлениями. Однозначно смотреть только в 3D, суперклассные спецэффекты. Знаю что фильм создали на основе аниме, одноименной манги Масамунэ Сиро (скажу сразу, оригинал не смотрела), перед просмотром терзали смутные сомнения стоит ли идти. Безусловно фильм не претендует на какие суперинтеллектуальные изыски, он очень хорош как развлекательное фантастическое кино. Скарлетт Йохансон очень красивая, просто потрясающий образ получился:- боевой киборг с имплантированным человеческим мозгом Майор Мира Киллиан, работающий на корпорацию Hanka Robotics. Волею случая узнает о своем прошлом и то что террорист за которым она охотится Кудзе и не террорист вовсе...А финальная схватка с паукообразным танком едва не лишает ее жизни, но все закончится хорошо. Подробно думаю, пересказывать не смысла. Мне фильм понравился, очень красивая компьютерная графика- яркая и впечатляющая, классные актеры (кстати, Такеши Кетано играет одну из основных ролей).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID