Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Пресс конференция Виктора Януковича 25 ноября 2016, где смотреть видео?

Сэльют сэтонкомуа [72.6K] 2 недели назад

Видеозапись пресс конференции.

2

Онлайн пресс-конференцию В.Ф. Януковича я смотрел на канале Ютуб «Радио Свобода». На ней Виктору Федоровичу задавали вопросы, многие из которых были для него тяжелыми. Я думал даже что он может вновь сломать ручку. Но не буду говорить о своих впечатлениях, скажу что посмотреть видео можно прямо здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пресс - конференция экс-президента Украины отрывочно показывали многие каналы. Время конференции было не ограничено и он обещал ответить на все вопросы корреспондентов. Янукович утверждал, что в большую политику он уже не намерен идти. Сожалеет о некоторых действиях, скорее бездействии с его стороны - он не подписал указ о военном положении.

При этом, на вопрос, как бы он поступил, вернув время назад, ответить толком не смог.

1

Что сказать, неоднозначное отношение народа Украины к личности одиозного и "Легитимного" президента ,как он сам себя называет, Виктора Фёдоровича Януковича.В своё время, когда он стал президентом, то заявил, что "в политике нет окончательно проигравших". Видимо, сейчас он пытается подтвердить этот свой тезис.Посмотрим , что изэтого получится. А пресс-конференцию можно посмотреть здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID