Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать молодой девушке одинокими вечерами?

Виктория 18 [14] 1 неделю назад
1

Много полезных занятий для души и тела. Духовная йога, чтение литературы и поэзии 18-19 веков. Прослушивание расслабляющей музыки в тёплой ванне с арома маслами и свечами. Раскрашивание картинок "антистресс". Дрессировка питомца(если таковой имеется). Лёгкие пробежки по свежему воздуху. Просмотр интересных фильмов научных, комедий или каналов ВВС ( чтоб не портить себе настроение нудяшными сериалами полными соплей). Пособирать пазлы на 1500 кусочков, желательно с природными ландшафтами посложнее. Поизучать на дому танцы живота например (и для здоровья и для настроения полезно). Можно поизучать языки в режиме чтение-прослушивание повтор. И на будущее пригодится и полезному научитесь. Чтобы свободное время даром не проходило. Можно поучится вышиванию, шитью, любому ручному мастерству которое вам интересно и может пригодится в будущем. Попробовать новые рецепты поготовить которые ещё не знаете, и себе в плюс и удивите потом кого-нибудь. Можно просто побесится под танцевальную музыку, выпустить энергию, также полезно для тела и настроения.

1

Мои вечера редко бывают одинокими, поэтому я легко нахожу чем их занять. Больше всего я люблю вечером сесть на кунхе на диван. Зажечь свечку, даже если не включаю свет. Очень люблю свечи. Из окошка вид на вечерний город. Я пью чай, пишу дневник, строю планы, думаю о том чего хочу и как этого добиться. Время наедине с собой-драгоценное время и для девушки, и для парня, и для всех остальных) в одинокие вечера надо заняться конкретно собой: своими мыслями, своим телом.. Но если вечера всегда одинокие, то тут уже можно заниматься чем угодно.

1

Вышивать, вязать, читать стихи. Еще можно посмотреть кино или телепередачу "Давай поженимся". Еще отличный вариант - пригласить одинокую подругу и с ней вышивать и вязать, а так же читать друг другу стихи. Или в гордом одиночестве пойти на дискотеку, или как там эти танцульки сейчас называются...

1

Можно перебрать шкаф с вещами. Точно весь вечер будет занят!!! :-)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID