Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Путин самолично вручил паспорт Стивену Сигалу?

Kventus [62.4K] 1 неделю назад

Почему Путин заявил что

"что это маленький, но все-таки жест, и, может быть, признак постепенной нормализации и наших межгосударственных отношений"?

Как может Сигал повлиять на отношение между Россией и Америкой? Почему люди подходя к Сигалу говорят о том, что они гордятся тем, что тот стал гражданином России? В чем состоит это гордость? Почему они гордятся?

Ps. Вопрос без иронии и сарказма, просто я не понимаю этих людей, которых берет гордость за Сигала, не понимаю зачем Путин самолично занялся этим делом....

2

Ну как зачем? Стивен личность известная всему миру. А Евросоюз что? Запретить пропаганду российскую велел, типа как бы демонизирует Россию... Даже вот наш друг и судя по всему будущий президент Франции, Франсуа Фийон, сказал, надо с Россией мириться, нечего её злить, а то мало ли... там что... Да и потом, ещё один наш друг- Трамп, скоро станет президентом в Штатах, а Стивен его уже поздравил

«Поздравляю, Дональд Трамп, с вашей ошеломляющей победой над оппонентом! С нетерпением жду, как Америка вновь станет великой!» – заявил актер.

И что? отказать в гражданстве человеку ,ну скажем, в каком то смысле самого Трампа, и имеющего в России миллионы поклонников ?

Я вообще то за то, что бы Стивену конечно дали гражданство России, и именно вот так ,на высшем уровне, к тому же он похоже искренне хочет стать гражданином России ,и это действительно послужит большему взаимопониманию наши стран .

Но я не понимаю, почему простые граждане, русские, не могут получить гражданство России?

Вот не так давно видел, в новостях, что какая то русская, жительница с востока Украины, так отчаялась получить гражданство России, что обратилась за помощью к Рамзану Кадырову, не верит потому что уже больше никому. Не знаю правда чем там дело кончится.

Титулов у неё никаких нет ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID