Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие главные вопросы- ответы, тезисы прес-конференции Януковича 25.11.16?

Сэльют сэтонкомуа [103K] 8 месяцев назад
2

Сама я только часть ̶ш̶о̶у̶ пресс-конференции видела. Но весь интернет (не в реальной жизни) живо обсуждает выступление бывшего президента, так что не получается быть не в курсе "тезисов".

Ещё и статья сегодня про те самые ноябрьские тезисы под руку попалась.

В ней основными выделены такие вопросы:

1 О переносе допроса в судебном заседании;

2 О войне на некоторых территориях Донбасса а также об автономии для указанного региона;

3 О событиях 2013-14 г. на Майдане и о намерениях ввести военное положение;

4 О возвращении в политическую жизнь Украины;

5 Об "отсоединении"-"присоединении" Крыма;

6 О том, что из Украины он уехал только с тем, что было в руках;

7 О том, почему не подписал ассоциацию с ЕС в последний момент;

8 О рос. "добровольцах", которые воюют на Донбассе;

9 О том, что у него есть соратники в Украине на данный момент;

10 О том, в каком виде он войдёт в учебники истории.

Но... Тезисы тезисами, а я бы отделила то, что хотели донести от того, что донесли.

Как понимаю я, главное, для чего бывшего гаранта вытащили на публику, это для вот этих идей про автономию и амнистию.

Но, все кто смотрел хоть часть .. вот этого. Тут тезис один - ложь, ложь, ложь и хамство.

Если раньше ещё понятно было, что есть разные политические предпочтения у людей в Украине, то сейчас просто стыдно - Как вот этого человека могли избрать президентом страны?

Думаю, после его заявления о том, что он хотел ввести в Киев войска и объявить военное положение (не АТО даже), многие, кто сомневался, правильно ли с ним поступили, в событиях того времени, только получили подтверждение, что человек этот только погубил бы страну окончательно, останься он на этом посту полный срок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID