Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие главные вопросы- ответы, тезисы прес-конференции Януковича 25.11.16?

Сэльют сэтонкомуа [71.8K] 1 неделю назад
2

Сама я только часть ̶ш̶о̶у̶ пресс-конференции видела. Но весь интернет (не в реальной жизни) живо обсуждает выступление бывшего президента, так что не получается быть не в курсе "тезисов".

Ещё и статья сегодня про те самые ноябрьские тезисы под руку попалась.

В ней основными выделены такие вопросы:

1 О переносе допроса в судебном заседании;

2 О войне на некоторых территориях Донбасса а также об автономии для указанного региона;

3 О событиях 2013-14 г. на Майдане и о намерениях ввести военное положение;

4 О возвращении в политическую жизнь Украины;

5 Об "отсоединении"-"присоединении" Крыма;

6 О том, что из Украины он уехал только с тем, что было в руках;

7 О том, почему не подписал ассоциацию с ЕС в последний момент;

8 О рос. "добровольцах", которые воюют на Донбассе;

9 О том, что у него есть соратники в Украине на данный момент;

10 О том, в каком виде он войдёт в учебники истории.

Но... Тезисы тезисами, а я бы отделила то, что хотели донести от того, что донесли.

Как понимаю я, главное, для чего бывшего гаранта вытащили на публику, это для вот этих идей про автономию и амнистию.

Но, все кто смотрел хоть часть .. вот этого. Тут тезис один - ложь, ложь, ложь и хамство.

Если раньше ещё понятно было, что есть разные политические предпочтения у людей в Украине, то сейчас просто стыдно - Как вот этого человека могли избрать президентом страны?

Думаю, после его заявления о том, что он хотел ввести в Киев войска и объявить военное положение (не АТО даже), многие, кто сомневался, правильно ли с ним поступили, в событиях того времени, только получили подтверждение, что человек этот только погубил бы страну окончательно, останься он на этом посту полный срок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID