Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли опасаться незнакомого человека в парке?

denholodnyy [82] 1 неделю назад

Часто хожу гулять в парк неподалеку от дома, а вчера иду себе, а ко мне подходит какой - то дядечка лет 65 - 70 на вид, говорит мол скучно ему одному гулять, ну я из вежливости согласился пообщаться, поговорили о том об этом, о погоде, и т.д. С виду нормальный интеллигентный пожилой человек, но я не первый день живу и поэтому опасаюсь, внешность обманчива бывает, мало ли что ему от меня может быть надо.

0

Если так каждого встречного да поперечного человека опасаться, то это может превратиться в не хилую такую паранойю. Какому-то дядечке лет 65-70 на вид возможно реально было скучно и одиноко, раз захотелось компании. Как говорится "На что себя настроем, то и получим". Да, не нужно быть наивным и легкомысленным, но и опасаться что обычный человек мошенник или маньяк тоже не стоит. Хотя если вы действительно чего-то опасаетесь, то носите с собой средства для самозащиты. Ну вы поняли.

0

Вообще, людям в возрасте 60-70 лет действительно часто бывает скучно. Это касается большинства пенсионеров. Например, ко мне иногда на улице тоже обращаются люди пенсионного возраста с просьбой поддержать беседу. Я не отказываются им в этом. Ничего плохого в этом нет. Поверьте, если этот мужчина действительно с каким- то " подвохом", то Вы это скоро поймете. Он может просто сказать нечто такое, что даст Вам повод послать его подальше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID