Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Ребенок не сидит в коляске, санках. Как быть?

Совушка мила [726] 1 неделю назад
тэги: дети
категория: другое
2

Наша после года никак не сидела в коляске. Делала все, чтобы вывалиться с нее. После того, как несколько раз буквально подхватили ее в последний момент перед падением, просто отказались от коляски. Дочка пошла рано, в 9 месяцев, поэтому сидеть в коляске ей было неинтересно. Ей больше нравилось идти своими ножками. Прогулочную коляску мы даже не покупали. После полугода она уже не лежала в коляске на спинке. Сразу переворачивалась на живот и смотрела по сторонам.

Сейчас ей 10 лет. Занимается спортом, очень подвижная. Готова весь день бегать, плавать, кататься на роликах.

Так что потерпите немножко. Скоро ваш малыш будет уверенно стоять на ножках, и тогда вы его не поймаете:)

1

У меня тоже была такая проблема, но за одним ребенком еще как то можно углядеть, а когда двойняшки ...( мой случай). Мы решали все кординально, пристегивали ремнями безопасности. Сначала их убрали, думали зачем это надо, а потом обратно сделали. Ну, деткам конечно не нравилось, но отвлечешь игрушкой или машина едет засмотрятся и пристегиваешь. Нормально, со временем даже руки поднимали, чтоб ремешок одеть, привыкли. А маме то какое облегчение. А то один туда, другая сюда , то уронят, то вытащат, то кепку снимут, то вылезти норовят. А с ремнями милое дело.

1

А никак не быть. Просто у Вас активный малыш. Мой точно такой же. Мы покупали дорогую коляску и управляемый велосипед ( это который с ручкой), а ему это не надо было. Мы развлекали его игрушками в коляске, а потом, когда малышу исполнилось полтора года и он уже хорошо ходил, мы продали и коляску, и велосипед. Единственный способ удержать его в коляске - это как- то завлечь его игрушками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID