Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как получить больничный, если здоров, но очень нужно?

Л-И-К [111K] 1 неделю назад
1

В детстве чтобы не ходить на контрольную мы делали так. Чтобы поднялась температура берем кусочек сахара, смачиваем его в обычном йоде и перед посещением врача проглатываем. Кратковременно температура обеспечена, минут на 15-20. Затем чтобы получить симптомы простуды наливаем на ладонь немного обычного канцелярского клея, ждем когда он высохнет, растираем его в порошок и вдыхаем носом. Сопли и чихание скажу я вам - что надо. Глядя на нашу"простуду" врачи разве только не плакали, не то что справку...

Господи слышали бы сейчас нас наши дети...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В нашей поликлинике есть кабинет, где выдают справки (главное обратиться в тот день, когда Вы "заболели") чтобы открыть больничный. Так и объясняете, что очень нужна справка и соответственно Вам скажут сколько это будет стоить (в зависимости от дней больничного). Но думаю в каждой поликлинике все таки свои правила. Удачи)

0

перед тем, как пойти к врачу натри подмышки перцем наедаешься потогонной ягоды или варенья-малина, смородина я лично делал малиной, и можно лук понюхать для слёз эфект будет на лицо, вот так вы окажетесь на больничном

0

" Нет людей здоровых-есть недообследованные"! Поэтому бегом в больничку-сдавать анализы! Глядишь, и больничный дадут!

0

Прийти к врачу и через санитарку или медсестру заплатить деньги

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID