Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такой феминист?

Kaiman199 [932] 2 недели назад
1

Феминистом можно считать мужчину, который владеет знаниями о патриархальном стиле отношений мужчины и женщины, и чётко понимает, что его не устраивает в этом, и является союзником феминисток. И среди женщин, и среди мужчин есть такие люди, которые поддерживают особенность, характерную в основном только для одного пола. Конечно, таких мужчин много, которые поддерживают равноправие мужчин и женщин вообще, и лично для своих отношений, но феминист рассуждает об этом слишком открыто, по возможности оказывает помощь феминисткам, и со своими убеждениями успел где-то "засветиться". Обычный мужчина осторожен в общении со своими друзьями, а также со своей женщиной. Как показывает практика, не все женщины хотят быть "сильными", некоторые женщины видят свой удел в том, чтобы быть "слабыми", то есть послушными мужчинам. Меня от настоящего феминиста отличает то, что мне не нравится, как настоящие феминистки устраивают погромы на городских улицах.

1

Это моё личное мнение. Имею право. Такого слова не должно быть. Как нет слова "секретарша". Есть "фенимистка", т.е. "женщина, защищающая свои права". Хотя... Может настали другие времена, и уже мужчина должен защищать свои права.

0

Феминист-человек выступающий в защиту прав женщин,приверженец феминизма.Феминист считает ,что женщина должна быть признана равной во всех областях равной мужчине.Хоть и большая часть сторонников феминизма женщины,но и есть мужчины поддерживающие их.Таких и называют феминистами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID