Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему многие женщины такие коварные (см)?

Natkaaa90 [4.5K] 1 неделю назад

Вот есть у меня много случаев, которые это доказывают.

Месяц назад у подруги был случай...Муж ее дружил с коллегой(женщиной), решали по работе вопросы, разговаривали о детях, как дела и тд., за рамки не выходили. И вот недавно у этой коллеги начались проблемы с мужем, дело до развода идет. И она начала писать мужу подруги какой он классный, как он ее чувствует душу, а она его понимает с полуслова, рада что его встретила и тд.(и это только часть), простите, но как такое можно писать женатому человеку?Повезло, что подруга контролировала это общение и успела остановить в самом начале, муж сам показывал переписку итд. А если бы в семье была очень ревнивая жена?Да такие писульки можно как хочешь растолковать и развести людей.

У другой подруги бывшая девушка мужа начала их доставать, чуть свадьбу не сорвала. Называется - и сам не ам, и другим не дам.

У сестры тоже была подобная ситуация. Давняя пассия ее мужа тоже вешалась ему на шею, зная, что он женат и есть дети. Ну вот зачем такое делать?

2

Женщины вообще коварнее, чем мужчины от природы. Потому что они физически слабее. Чтобы как-то компенсировать этот недостаток, они берут изощренностью, коварством, хитростью.

В случаях, которые вы привели, мне кажется, мужчины поощряют женщин на такое поведение да еще потом своим женам рассказывают: смотри, мол, как меня другие женщины ценят, но я тебе верен.

Если мужчина не захочет, чтобы женщина приставала к нему со своим вниманием, она и не будет его "доставать". Этот как пить дать.

И не забывайте, что женщин у нас в стране больше. Надо же им как-то свою жизнь устраивать. Вот и испытывают прочность других семей.

1

Все-таки коварство, как злонамереннось, прикрытая показным доброжелательством, всегда вторично. В ваших примерах: в первом случае поведение женщины можно объяснить тем, что она попала в сложную жизненную ситуацию, , не придумав ничего лучшего, повела себя подобным образом (может, искала поддержку). Второй случай больше похож на месть, вызванную завистью. Но самое интересное то, что во всех трех случаях злые намерения женщин не исполнились, и, все-таки, коварство - это способ достижения цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID