Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на ZTE поставить мелодию на звонок?

Nikolai Sosiura [132K] 11 месяцев назад

Как поставить мелодию (рингтон) на звонок, будильник для смартфона ZTE Blade?

Как установить собственный рингтон на смартфоны марки ZTE?

2

У меня дешевенький телефон ZTE AF3 и я так установил собственный рингтон:

Закачиваешь мелодию в память телефона. Заходишь в меню, там выбираешь "настройки", "персонализация" (в нижней части экрана), "аудио профили", "основной" (на максимальном почему-то не настраивается у меня), "править" и далее открывается менюшка где можно установить рингтон для каждой сим-карты, смс и др. На будильник установить собственную мелодию еще проще: заходишь в будильник (можно прямо на экране нажать на часы) и там устанавливается либо из менеджера файлов, либо из мелодий пользователя, либо из хранилища мультимедиа.

Думаю на других моделях особо порядок не отличается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Владельцы смартфонов марки ZTE могут самостоятельно установить собственный рингтон вместо мелодии по умолчанию.

Самым простым способом установки своей мелодии на звонок является вот этот:

• скидываем полюбившуюся мелодию на карту памяти телефона;
  • в стандартном плеере запускаем её проигрывание;
  • в настройках плеера выбираем «Установить как…» и всё.

0

Самый простой способ это нажать на просмотр функций прямо на понравившейся мелодии, и выбрать пункт «Установить как рингтон".

Также можно перейти в настройки телефона, раздел "Персонализация" и выбрать пункт "Звук и вибрация" , в следующем меню выбрать пункт "Рингтон" и указать необходимую для вас мелодию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..