Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие отзывы о сайте ffunds.ru? Лохотрон?

breelook [56.8K] 7 месяцев назад
0

Многие мои знакомые уже зарегистрировались на этом сайте и получили свои выплаты. При регистрации на счет поступает довольно приличная сумма в размере 300 рублей.

Мне этот сайт напоминает пирамиду, так что я не думаю что он просуществует долго. Отзывов о нем пока негативных я не нашла. Но вот я лично не люблю проекты, где необходимо вкладывать свои деньги, так как не известно получишь ли ты их назад или нет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Сайт ffunds.ru инвестиционный проект который предлагает получить прибыль путем размещения своего вклада и получать ежедневно прибыль. При регистрации дарят в подарок триста рублей которые можно вложить в проект, но вот вывести деньги не вложив собственных средств не получиться.

Проект на мой взгляд самая обыкновенная пирамида и чем дольше она существует, тем проблематичней получить прибыль с такого проекта, поэтому не стоит рисковать своими деньгами.

1

Инвестиции всегда рискованное дело. ffunds занимается микрофинансированием, проценты, которые предлагает - не заоблачные, а вполне реальные. Сотрудничаю с этим сайтом почти год, очень хочется надеяться и на дальнейшее сотрудничество. Людей в проект не привлекаю, все-таки опасаюсь их подвести, поэтому реферальных доходов не имею. Рискую своими кровными.

1

Сайт ffunds.ru это прежде всего сайт который позиционирует себя как инвестиционный, то есть сайт ffunds.ru работает со вкладами пользователей, деньги которые вы вложите должны приносить доход, но на деле этот сайт ничего не выплачивает пользователь вкладывая деньги просто их теряет, не стоит связываться с ffunds.ru.

0

Еще одна финансовая пирамида, которая рано или поздно рухнет и большая часть вкладчиков не получит ни копейки. Привлекать к такому других людей вообще нельзя. К тому же слишком много отзывов о том, что заработок не выплачивают, а положительные отзывы выглядят слишком хорошими и преукрашенными. Пока есть те, кто ведется на подобные обещания, такие сайты и существуют и будут существовать, а владельцы этих сайтов наращивать капитал и смеятся над теми, кто им верит.

0

Сайт ffunds.ru предлагает вкладывать деньги получать до 44% в год, но только сайт этот ничего вам не выплатит. Вот какие отзывы об этом сайте я на нашла в интернете.

Всегда пере там как вкладывать хоть 1 рубль, нужно искать информацию об этом сайте. И если есть хотя бы пара негативных отзывов, это уже повод задуматься и не рисковать своими деньгами. Поэтому вывод один: сайт ffunds.ru - это лохотрон.

0

Я не доверяю таким сайтам, не люблю отдавать свои деньги за сомнительную прибыль. Если только на привлечении других пользователей можно заработать, и то потом неудобно будет перед привлеченными людьми, если сайт прогорит. Не верю я в легкий заработок на инвестициях, как говорится, "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

0

Обычный хайп, хоть и с хорошей легендой под микрофинансовую организацию. Зарабатывать в таких проектах можно, желательно по партнерской программе не вкладывая своих средств, а если хочется приумножить свои кровные, то влаживайте столько сколько не жалко проиграть, выведя свое потом уже играйтесь на заработанном.

0

Судя по тому,что на сайте не обещают заоблачных процентов,вполне возможно,что просуществует долго.Но всё таки хайп есть хайп,пирамида выплачивающая Вам за счёт вложений других пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID