Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Когда Стивен Сигал получил паспорт РФ? Кто вручил?

НеЯэто [7.5K] 1 неделю назад

Что слышно? Что говорят? Сам президент вручил? Достоин такого внимания? Мое мнение, я за. Ваше?

2

Вообще - то Указ о присвоении российского гражданства голливудскому актеру Стивену Сигалу президент РФ Путин Владимир Владимирович подписал еще недели три назад. Об этом официально для СМИ сказал пресс - секретарь президента Дмитрий Песков.

А уже двадцать пятого ноября 2016 года на одного официального гражданина России стало больше: когда еще такое бывало, чтобы из рук в руки от самого президента великой России в Кремле вы получили заветный документ о российском гражданстве. В паспорте отмечено ФИО - Стивен Фредерик Сигал.

Сам Владимир Владимирович отметил, что это якобы поможет сплочению дружеских отношений между народами. Хорошо бы так, но как мы знаем, что вне съемочной площадки новоиспеченный россиянин еще тот дебошир...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вчера (25 ноября), Стивен Сигал с рук президента страны, Владимира Путина , получил Российский паспорт.

Лично я против таких церемоний, не считаю Сигала "мега звездой", да и как он может помочь в плане дружеских отношений, непонятно .

Конечно мне льстит , что многие зарубежные знаменитости и звезды хотят жить в России и получить гражданство, но всем же он не будет вручать паспорт в Кремле.

В общем такое "торжество " лично мне было смотреть неприятно.

1

25 ноября 2016 года Стивен Сигал стал нашим соотечественником. Теперь он может гордиться тем, что стал россиянином и у него есть паспорт. Кстати, паспорт ему вручил президент РФ Владимир Владимирович Путин.

В своей речи Путин выразил надежду, что такое событие станет началом нормализации отношений между двумя странами.

Стивен Сигал в ответной речи поблагодарил Путина по-русски.

Лично я против подобных акций, которые в последнее время носят массовый характер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID