Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие напитки способствуют быстрому набору веса?

dems [6] 1 неделю назад

Заменитель сахара является гораздо более вредным, чем сам сахар.

0

Это сладкие напитки типа газированных напитков ( Кола, Фанта). Пиво очень калорийное. От него полнеют мужчины. Потому что там есть женские гормоны. Полнеют и любители сыпать в чай и кофе сахар килограммами. Не безобиден и домашний консервированные компотик, который добрые мамы дают пить своим детям. Молочные коктейли. Набор веса - это ещё победы. Все эти напитки способствуют развитию сахарного диабета. Кстати, сейчас много детей- диабетиков. Вот где тревогу бить надо.

0

Все сладкие напитки, так как натуральный сахар, а также его заменители способствуют набору веса, молочные - типа сливок, жирного молока, кисели с крахмалом, алкогольные напитки, особенно пиво и водка, да водка еще и закуски требует, чай и кофе имеют низкую калорийность, но мы же любим конфетки-бараночки к ним, так что осторожнее - атеросклероз не дремлет.

0

пейте пиво пенное - будет морда здоровенная... народная мудрость. На сколько это правде не знаю, я от пива вес не набираю, но мой хороший знакомый пьет пиво каждый день по 2-3 литра вечером... вот у него вес стал очень приличным после 1 года такой диеты...

но это скорее зависит от конституции тела наверное..

0

Любые алкогольные напитки и пиво в том числе.После выпитого хочется закусить, а это не способствует снижению веса.Хотя от умеренного потребления прибавку в весе Вы не ощутите.Вредны также все напитки,содержащие большое количество сахара.

0

Все газированные напитки которые содержат заменители сахара.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID