Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему сериал "Научи меня жить" такой нудный?

Ингрэн [9.9K] 2 недели назад

Почему сериал "Научи меня жить" такой нудный?

Хотя построен на излюбленные темы - убийства, расследования. А у актера Кирилла Кяро, симпатичного внешне, такой имидж что ли? В сериале "Нюхач" ему отвели тоже незавидную роль, хотя и главную. Очень похожи эти сериалы между собой какой то занудностью. А сценаристы и режиссеры разные. Ваше мнение на это ?

0

Я бы не сказал, что он нудный, просто растянут немного, но это у большинства сериалов так, во всяком случае на подобные темы.

Лично я просмотр бросил, но совершенно не из-за того, что проект мне не понравился, просто не хватает на него времени, а увиденные ранее серии были достаточно интересными, просто динамики в них мало, но ведь это психологический детектив все-таки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Знаете, я не могу назвать этот сериал нудным, мне он пока что нравится, интригует.

Но соглашусь, что много затянутых ситуаций и с психологией и психиатрией авторы явно переборщили, людям всё-таки больше нравится детективная линия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID