Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть доказательства, что футболист Криштиану Роналду не гей?

синий [9K] 7 месяцев назад
2

Ну, вообще, это его личное дело. А если холодно порассуждать... То куча фото в инстаграме, на которых он позирует в плавках и блеском на губах, информация о том, что он одно время регулярно ездил к другу в Марокко, слишком короткие отношения с женщинами, суррогатная мать, родившая ему сына... И до скандала с Коке ходили эти слухи. Но НАСТОЯЩИХ доказательств нет. Да и так ли уж это важно? Он успешный спортсмен, добивающийся высочайших результатов (и индивидуальных и командных), возможно, один из лучших (на мой взгляд входящих в топ-5) футболистов за всю историю футбола. А уж кем он интересуется в сексуальном плане не так уж важно. Гораздо важнее (для любителей футбола) то, как он играет, какую пользу он приносит клубу и сборной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

На самом деле вопрос довольно простой. Дело в том, что доказательств что Роналду гей тоже нет. Да и доказательством что он не гей можно считать его отношения и связи с противоположным полом. Поэтому можно лишь допускать, что Роналду бисексуал. Но и то лишь допускать. А на счет гея тут и допускать даже не выходит.

Скорее всего Роналду просто нарцисс, то есть любит только себя. Вот в это я могу поверить безоговорочно.

25.11.2016.

2

Хотя бы тот факт что у него было много женщин.И отсюда следует что худшем случае он бисексуальный мужчина.Многие считаю что он относится к гомосексуалистом так носит сережки,стильно одевается и вообще зациклен на своем внешнем виде. Дэвид Бэкхем известный нарцисс или на современном языке метросексуал,но тем не менее гетеро ориентации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID