Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли маленькому мальчику находиться в женской раздевалке?

Maxxxkiller [381] 6 месяцев назад
тэги: ребенок
категория: семья и дом
1

Мальчик может находится в женской раздевалке, но только до достижения им трехлетнего возраста.

Наверно здесь стоит основываться на имеющие законодательные акты, которые существуют в России. Не знаю, нового я ничего не нашел, поэтому ссылаюсь на приложение к приказу № 346 Минжилкомхоза РСФСР от 1980 года, который, как я понял, действует и в настоящее время.

Так согласно девятого пункта этого приложения, в женские бани и душевые павильоны разрешается допускать мальчиков в возрасте до 3-х лет.

Так что при необходимости, вполне можно ссылаться на это требование, все таки раздевалка подразумевает наличие некоторых "пикантных подробностей" и не все женщины хотят раздеваться/переодеваться на глазах уже хорошо соображающего ребенка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID