Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая тема подойдет для создания сайта новичку?

ONatal [139] 1 неделю назад
1

Для новичка который хочет создать сайт,необходимо выбрать наиболее распространенную тему, такими темами являются САД,ОГОРОД, строительные темы,туризм.Если человек гуманитарий то ему надо использовать темы согласно своего образования. Для девушек хороши темы по кулинарии , мужчинам Рыбалка, охота.

0

На это могу сказать, что тематику сайта нужно определять самостоятельно. Какая Вам ближе, ту и берите. В интернете рекомендую почитать о тематиках более подробно. Если тематика вам будет не близка, то сайт будет вести затруднительно.

Я в свое время занимался wap-сайтами, у меня были порталы и форум (в основном для мастеров), так как тематики таких сайтов мной развивались достаточно хорошо. Сейчас уже давно не занимаюсь сайтами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID