Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Считаете ли вы Жириновского обаятельным человеком?

IrisYU [2K] 1 неделю назад
6

Однажды я видела ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО в передаче Владимира Соловьёва в непривычном ракурсе.

Передача была необычной, потому что никто не нервничал, никто не спорил, а спокойно люди рассуждали о Сирии о перспективах ситуации На Ближнем Востоке и других проблемах.

Говорили сидя, а не стоя, не размахивали руками...

Жириновский мне очень понравился. Он, оказывается, умеет слушать, вести спокойный доброжелательный разговор. У него в голове огромное количество информации и знаний, не случайно, его политические прогнозы почти всегда сбываются, за редким исключением.

Думаю, что в молодости его очень даже любили женщины.

Хотя и сейчас он вполне достоин внимания.

Да, я считаю его обаятельным человеком, несмотря на то, что его политический имидж мне не совсем нравится.

1

Он удачливый, образованный и умный человек. Состоялся, что для мужчины немаловажно. Да, я считаю его обаятельным, он может привлечь к себе внимание и что главное - много толковых вещей говорит в своих речах.

1

Я лично считаю Жириновского очень начитанным и образованным человеком.И он очень обаятелен-у его есть харизма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID