Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой запах считается универсальным и нравится практически всем?

пестимея [13] 2 недели назад

Спрашиваю для своего творчества.добавляю запахи в мыло.

тэги: запах
1

Вообще считается запах чистоты универсальный. Он точно всем нравится))

Но т.к. вы спрашивайте для мыла, то думаю легкий запах зеленого чая многим нравится. Он пахнет свежестью, ненавязчив, легкий и приятный.

Вообще свежие запахи многим нраятся. Не добавляйте тяжелых ароматов и сильно сладких. Хотя если вы делайте типа такого мыла тогда можно добавить сладких ароматов, только смотрте, чтобы их ненароком не съели))

0

Многим людям, в том числе и мне)), нравится запах свежесваренного натурального кофе. А для мыла запах можно подобрать в зависимости от времени года: если это осень-зима, то больше подойдут какие-нибудь теплые, уютные ароматы (например, корица или цитрусовые); а для весны-лета лучше подобрать более свежие, яркие цветочно-травяные.

0

Слышала, что в Англии в отелях применяют отдушки с запахом свежескошенной травы и шоколада. Как эти запахи привнести в мыло в домашнем варианте не представляю. Запах смородины, запах мяты -скорее такие аромомасла можно найти или приготовить самим. Приятные запахи для любого времени года.

0

Думаю, что многим нравится запах кофе и шоколада, запах зеленого чая, мятный запах. Из цветочных запахов - запах ландыша, сирени, лаванды, розы. Фруктовые запахи - апельсин, лимон, зеленое яблоко, клубничный. Считается, что такие запахи универсальны и нравятся многим людям.

0

ну я за всех отвечать не могу, исследование не проводил, но как по мне это запах любимого человека, ребенка своего...во общем запах близких людей=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID