Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как накопить на бриллиантовое колье?

Zevic [470] 1 неделю назад

Мечта детства

2

Однако и мечта у вас была в детстве! Сдаётся мне, что если ваша мечта ещё не осуществилась, то и в материальном плане у вас положение не очень.

1. Может уже стоит распрощаться с этой мечтой,т.к. она не осуществима? Иначе однажды она может превратиться в манию, и вы только и будете об этом думать.
  2. У меня есть способ накопления. Так я обычно коплю на путешествия, необходимые покупки. Вряд ли вам это поможет с колье, но попробовать можно.

Откладывайте с зарплаты небольшую сумму, не заметную. Каждый день откладывайте, к примеру, по 100 рублей (можете и больше). Если пошли в магазин, отложите ещё 100 рублей. Вроде те так заметно, но со временем накопится сумма.

1

Если собираетесь копить на колье, нужно понимать, что копить ещё придется и на платье к нему, и на туфли, и на сумочку. Абы с чем его оденешь и на трамвае в нём тоже не поедешь.. Такие вещи, как бриллиантовое колье, ко многому обязывают.

Лучше давайте полюбуемся..

На картинке Бриллиантовое колье от Cartier общим весом 190 карат (примерная стоимость: 6-10 миллионов долларов).

0

Если бриллиантовое колье Ваша мечта детства, то она может осуществиться, а может и не осуществиться, некоторые мечты так и остаются мечтами.

Но все же перейду к сути вопроса. Накопить можно на все что угодно, главное в этом деле желание. Накопить можно путем экономии, где-то нужно себя поджать, чтобы что-то купить. Сделайте доску визуализации, найдите фотографию колье которое Вы хотите и прикрепите её на эту доску. Доска визуализации должна быть на видном месте, чтобы Вы каждый день могли видеть то о чем мечтаете, и эта места постепенно сбывалась.

0

Ну к примеру накопите и куда его потом? В шкатулке как трофей лежать будет? На работу надевать неуместо... судя по тому что надо на него копить на какие то дорогие вечера вы не часто ходите а в дешевом кафе в нем будете выглядеть нелепо.. в общем таким вещам соответствовать нужно а накопить уже дело пятое.

0

А Вам это надо? Оно немало стоит и хранить его дома будет небезопасно - найдутся желающие поиметь его тоже. Насколько я знаю, даже очень состоятельные люди пользуются им, беря напрокат на несколько дней. Жены миллионеров(долларовых) наверно имеют. Накопить невозможно, думаю.

0

Если это фобия: Хочу и все. Смотря где вы работаете. Можно сидеть голодной месяц, а то и два. Конечно есть еще выход , найдите спонсора, только оно вам надо. Потом придется расплачиваться причем не факт, что самым приятным способом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID