Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мужчины смотрять на женскую грудь,а женщины на заднюю часть мужчины?

julia ki [14.1K] 9 лет назад
2

Кто сказал, что на заднюю? Вас жестоко дезинформировали! На заднюю смотрят так, заодно. А вот спереди - область основной оценки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Лично меня "филейная" часть мужского тела мало интересует. А интересует лицо, руки, торс (широкие плечи), отсутствие пивного живота. Это если говорить о внешнем виде незнакомого мне мужчины. А если говорить о знакомых мужчинах, то определяющим является общение.

3

И кто вам сказал, что мужчины обязательно смотрят на женскую грудь? Насколько я понимаю,, вопрос поставлен так, что нам именно грудь важнее всего , или приятнее всего на неё смотреть? так вот это совсем не так - у каждого свои "любимые места) А мне нравились женщины как с большой, так и с маленькой грудью. И, пожалуй, с маленькой как раз больше )

А вообще мужчину в действительности привлекает не какая-то часть тела, а "переходы" ) Чем они плавнее и выраженнее, тем нам больше нравится женская фигура. Хотя есть и те, кому нравятся фигуры "мальчуковые".

2

Наверное потому, что получают от этого удовольствие.

Но все-таки мужчины и женщины в этом плане оочень отличаются. Я уверенна, что процентов 99 мужчин в той или иной степени любит женскую грудь и не прочь ней любоваться.

А вот женщины...

Далеко не все любят смотреть на попу мужчины, или не все ловят себя на этой мысли.

Вот сегодня я как раз поймала себя на мысли, не могу оторвать взгляда от статуры тела своего коллегы.

Мне нравилось смотреть.

Не опишу всю гамму ощущений, но пялиться оказывается даже приятно. Я даже сделала для себя заключение, что попа у него тааи красивая. Можно сказать, идеальная.

И это нормально.

Это наша природа, наша физиология.

1

Говорят, что мужчины смотрят на грудь, потому что она им материнскую напоминает. Возможно, я не мужчина. А вот почему женщины смотрят на задницу мужчин, это другой вопрос. Вот такой - "Кто это вас так обманул?" Я слышала, что некоторым женщинам нравятся мужские задницы. Некоторым. И что там им нравится, я не знаю. Я лично (когда никто не видит) на переднюю часть смотрю. И если живот мешает, то смотреть там нечего. Тогда не смотрю.

А если серьезно, то каждый индивид смотрит на ту часть, которая его больше возбуждает. И оценивает. Моему мужу нравится большая грудь, он на груди смотрит. А нашему другу - женские ноги. И он женщин по ногам оценивает. А другому вообще женщины нравятся, он их в целом оценивает, по своим ощущениям. И не импотент, между прочим, а очень даже активный.

И что, мы под ваш вопрос не подходим?

1

они смотрят и анализирует, каждый пол, какие они по размеру. Ведь лучше подержать что-то по больше чем мало. То есть трогая мы чувствуем

1

А мне нравится, чтобы в голове не было пусто:)) получается я могу на них вообще не смотреть:))

0

Ну, чисто эстетически, женская грудь очень красивая. А если оторваться от эстетики, то она еще и возбуждает. В каких-то племенах в Африке есть обычай. Женщины прыгают перед мужчинами и движение груди во время прыжка очень заводит мужскую половину этого племени. Так что уверен, что в большинстве культур женская грудь привлекает к себе.

А вот почему женщины смотрят на спину и ягодицы - этого я точно проанализировать не могу. Видимо, по той же самой причине, что и у мужчин с женской грудью.

Ну, как-то так... Не касаясь вопросов общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..