Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Экс на пляже". Какая пара выиграла 1 млн. руб. и честный ли был выигрыш?

Марфик [9.4K] 1 неделю назад
2

А мне кажется, что выигрыш разыграли не очень честно, доверились воле случая. Ну что это такое - жребий, когда на кону стоит миллион рублей? Еще бы "Камень, ножницы, бумага" предложили!

Мне кажется, что Боря доказал, что он победы не достоин - поливал сначала жену грязью, когда она пришла - матами ее спрашива "Какого лешего ты пришла?", изменял ей, потом начал поливать грязью Юлю, накинулся на Диму в середине проекта и пнул лежачего по голове. А показанная семейная идилия в конце первого сезона выглядела очень наигранной, радости от финала первого сезона не было никакой, уж лучше бы Фил с Лизой победили, самая небесючая для меня была пара)

1

Меня вообще не впечатлил финал, все было настолько тухло, да и приз достался не самой яркой паре Лена и Боря.

Сам Боря еще тот ходок, то красиво ухаживал за Юлей, читая ей стихи и устраивая различные романтики, а стоило на острове появится бывшей жене, как Борис сразу переобулся.

Да ладно бы просто дал отворот-поворот Юле, он еще начал и грязно оскорблять девушку.

В общем, этой паре я считаю, просто повезло, они не достойны одного миллиона рублей, и этот выигрыш я считаю нечестным.

1

По итогу победила пара Борис и Елена. На сколько честно был сделан выбор сказать трудно. Но победитель на данный момент есть. Парочку показали через два месяца после шоу, выглядели довольно счастливыми, планируют свадьбу. Ну после такого выигрыша можно хорошо погулять.

1

Да,выигрыш был честным, за пару голосовали, она полюбилась зрителям. Это пара Лены и Бори.Финал проходил двадцать пятого ноября, а скоро стартует второй сезон Экс на пляже.

Там уже будут свои герои и пары.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID