Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему у телефонов Lenovo такие слабые микрофоны?

Укроп-чик [33.1K] 1 неделю назад

У меня Lenovo A706. Покупался 3 года назад. Понятно,что он устаревший уже. Но нареканий по программам у меня почти нет. Последний год собеседники нарекают, что меня плохо слышно. Думал, модель у меня такая. Но подруга недавно приобрела телефон подороже и современней Lenovo A6010. Спустя 5 месяцев у нее начались те же проблемы с микрофоном. Почему Леново экономит на микрофонах? Читал так же, что и с динамиком у людей есть проблемы...

Стоит ли покупать сейчас телефоны этой марки?

тэги: lenovo, отзывы
категория: наука и техника
0

Леново далеко не подвал и делает вполне приличную технику ,котоую стоит покупать.Проблема с динамиком и микрофоном возникает со временем на многих моделях и в основном не по ,,железу,,.Просто сетка которой они прикрыты загрязняется и препятствует нормальному приёму и передаче звука .Их там две,первая на лицевой панели,вторая на самом микрофоне .Но чтобы её почистить нужно разбирать телефон.Часто чистка помогает.

0

Целый год пользуюсь телефоном Lenovo VIBE, у меня не было никаких проблем, очень довольна и слышимость хорошая, делаю отличные фотки и снимаю видео. Очень надеюсь, что он мне прослужит еще долго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID