Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где и как вы храните стиральный порошок, чтобы его не достал ребенок?

Marina789 [140] 1 неделю назад

А также остальную бытовую химию. Сын уже научился открывать все дверки и защиту на дверках тоже.

Juliya3 [12.2K]
на полке над стиральной машинкой, чем выше тем лучше  1 неделю назад
комментировать
3

Ставьте на антресоли-или под ванной сделайте такую закрывающуюся нишу-там не достанет.

2

У меня стиральных порошок хранится, где ему и положено, - в ванной комнате. Только дверь у меня закрывается на замок и ребёнок самостоятельно туда не попадет. Там же находится и косметика жены. Лекарства в контейнере ставлю на шкаф. Слежу, чтобы один на кухню не ходил. Там же кипяток! За детьми следить надо лучше. Возьмут в рот, что угодно, и не всегда заметишь.

2

В специальном контейнере для порошка. Стоит на машинке. Там же кондиционер. Остольная химия временно на подоконнике в ванной. Осталось две беды- ершик к которому сын неравнодушен и половое ведро со шваброй.

1

У меня не возникало проблем с данным вопросом)

Порошок просто стоял на своей полке и был вполне доступен, только при всём при этом я предпочла :

1) объяснять дочке, что можно, а что нельзя ;

2) когда стала постарше (сейчас ей уже 4 года), то вместе запускаем стирку - я засыпаю порошок доця смотрит, а когда всё готово, то показываю ей какую кнопочку нажать;

А вообще всегда необходимо смотреть и бдить, где малыши затеяли свою исследовательскую деятельность и в случае необходимости пресекать. На то они дети, а мы взрослые, чтоб могли предвидеть последствия определённых действий;)

P.S. Если уж провести параллельку)) , то есть выражение "мужчины как дети", следовательно тут 2 варианта или Вы будете одной командой и строить отношения на доверии или будут делать что-то без Вашего участия - тайком.

0

Вообще то странный вопрос, что были примеры?. У меня порошок стоит на кухни в полкн для бытовых нужд, Она находится высоко, а если ребенок гиперактивный , то этот залезет куда угодно, только под замок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID