Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кем бы Вы стали, если б всё сначала?

троица [6K] 2 недели назад

Кем бы Вы стали, если б можно было начать жизнь с начала, но с учетом полученного жизненного опыта?

тэги: профессия
категория: работа и карьера
1

Опять бы стала учителем: наверное, гены такие сидят во мне: папа и дедушка были учителями, теперь вот дочь старшая тоже, а младшая нет, категорически- нет. А вот если бы из уже опыта, то неплохо бы стать ландшафтным дизайнером. Но раньше такой профессии не было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А я бы стала ветеринаром. Думаю, что была бы хорошим специалистом, очень люблю всяческую живность. В юности, когда появилась такая мысль, меня опустили с небес на землю: думаешь, станешь Ай-болитом? Нет, будешь в колхозе мясо выращивать... Тогда ещё и в помине не было ветеринарных клиник.

1

Юристом, более продвинутым. Ну и вероятно все равно стала бы домохозяйкой и мамой, никто ведь не мешает консультировать, тем более в компьютерную эпоху. Но замуж вышла бы чуть позже, сначала бы встала на ноги.

1

Все то же самое, с той лишь разницей, что с самого детства не переставал бы заниматься спортом, и меньше смотрел на своего ленивого отца, учась трудолюбию у матери.

1

Я бы стала археологом-мечта моей жизни.А стала обычным никому не нужным массовиком-затейником.Вот как оно.

0

Наверное стал бы тем кем стал. Особых шансов судьба мне почему-то не давала. Каких-то суперпредложений и возможностей, мне не поступало. Жалеть в общем то в этом плане не о чем.

0

Меня бы возвысили к рангу Аракул как минимум за мои предсказания...=))а вообще я бы тупо поднимал бы бабки за счет инфляций, акций и т.д... и прожигал бы жизнь=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID