Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Янукович. Почему столько лет молчит? Слабак? Сказать нечего? Не дают шанс?

Николай Исаев [23.2K] 2 недели назад

Удивляюсь...

Склоняют по всем СМИ.

Есть возможность (легитимная) вернуться, попросив военной помощи у РФ.

Неограниченная возможность подключить СМИ России и высказать свою позицию.

Почему политически умер?

Чего выжидает?

Хочет войти в историю трусом и "козлом отпущения"?

Russiyanin­Pro [17K]
Вопрос случайно появился уже после того в интернете в рекламных ссылках поместили сообщение о том что в 13-00 началась видеотрансляция из суда в Ростове-на дону? Минус не ставлю, но и комментарий прошу не удалять.  2 недели назад
комментировать
5

Янукович как раз в настоящее время в Ростове-на-Дону отвечает на вопросы Киевского суда.

До этого времени его на допросы не приглашали, он проходит по делу, как свидетель.

Вместе с ним даст ответы на вопросы некто Бубенчик - участник Майдана, который признаётся в ликвидации двух участников Майдана и ранении третьего.

Допрос ведётся в видеорежиме онлайн и 15 минут назад был прерван, видимо, по техническим причинам.

Смотреть можно здесь:

Что касается долгого молчания В.Януковича, то на мой взгляд, ему просто по-человечески стыдно перед Украиной, перед собой. Он многое переосмыслил после того, как Россия фактически спасла его жизнь.

Но то что Россия не предоставляет ему площадки СМИ, мне кажется логичным, потому что Россия, спасая жизнь, всё же не может одобрять его политику, которая привела к Майдану, тот масштаб коррупции, в которой Янукович принимал участие.

Но он сам не горит желанием бороться за политическое возрождение. Мне кажется, что потеряв свою Родину-Украину навсегда, он лишился моральных сил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [23.2K]
Значит решил войти в Историю слабаком?
А, ведь, мог бы вернуться победителем и переписать историю (как уже делалось, и не раз,).
Победителей не судят!!!
 2 недели назад
линза [66.2K]
Мне тоже казалось, что он должен так поступить, но видимо, грехи не пускают. Главное препятствие, мне кажется, КОРРУПЦИЯ, её масштабы, которые вскрылись. Если бы не это, возможно, он и попытался бы.
Но люди Украины об этом, о совести в первую очередь, спросили бы.
 2 недели назад
ВасВас [21K]
Янукович НЕ ОТВЕЧАЛ в Ростове на вопросы суда.
Янукович отвечал на пресс-конференции на вопросы журналистов.
 2 недели назад
комментировать
6

А чего зря языком молоть? Вот дождался суда и готов выступить перед всем миром. Но украинские патриоты уже сорвали первый допрос, заблокировав выезд из Лукьяновского СИЗО (Киев) автозака с пятёркой схваченных нынешней властью бойцов спецподразделения БЕРКУТ. Которых пытаются засудить за расстрел майдановцев.

Полиция откровенно боится радикалов. Киевская власть откровенно боится Януковича. Святошинский судья откровенно боится всех подряд. Сегодня они сорвали допрос. Перенесли, якобы, на 28 ноября. Будто им повезет 28-го. Вечером, в 19-00, 25 ноября, Янукович дает подробную пресс-конференцию по сорванному допросу.

Украинцев ожидают интересные подробности их великой революции.

ВасВас [21K]
Патриоты сорвали допрос, заблокировав выезд автозака?
А был ли мальчик?
Со слов адвоката Януковича: наряда на выезд автозака НЕ БЫЛО, наряда на выезд охраны обвиняемых - тоже НЕ БЫЛО.
Ergo: доставлять обвиняемых на суд никто и не собирался.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID