Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем человеку чувство Родины?

Горный ньюф [56.2K] 7 месяцев назад
2

Это чувство нам не зачем, а оно у нас в крови, в генах.

Когда мы молоды, то не совсем это понимаем. Проходят года и как бы не сложилась судьба (хорошо или плохо),к нам приходят воспоминания из детства, хочется вспомнить и почувствовать те далёкие ощущения ,человека тянет походить по родным местам,встретится с людьми из детства.

Я живу там,где родилась и выросла (хотя 20 лет прожила в городе вдали от дома) и мне так комфортно,спокойно на душе.Я наслаждаюсь жизнью.

Мои подруги из детства звонят периодически и в гости приезжают иногда(живут все в разных местах) и все в один голос говорят, что ностальгия по Дому дикая. Когда приезжают в гости,говорят,что как бальзам на душу почувствовать то, что потеряно. Кому было куда вернуться -вернулись.

Чувство Родины сложно объяснить, это чувство в душу. И понимаем это когда взрослеем и мудреем,набираемся жизненным опытом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID