Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фирменные китайские смартфоны. Какой посоветуете купить?

Машумба [252] 2 недели назад
1

Зависит от того, каким бюджетом Вы располагаете и какие у Вас запросы по параметрам смартфона / насколько долго собираетесь им пользоваться.

Оптимального варианта, конечно же, нет. Есть чуть лучше и чуть хуже в каждом ценовом сегменте.

Если нужен смарт до 8 тысяч - можно смотреть Alcatel или Fly.

Если нужен смарт до 15 тысяч - Wileyfox Swift 2 или 2 Plus - отличные среднеценовые аппараты оба.

Если устраивает цена до 25 тыс - Huawei Honor 8, например.

Если нужен дорогой смартфон - то мне больше всего нравятся высокотехнологичные лопаты типа OnePlus 3 / OnePlus 3t, это около 30-тки и выше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я советую купить Xiaomi. Очень хорошие надёжные смартфоны по очень адекватной цене. У меня такой телефон у 2х друзей и у мамы. Хорошее качество фотографий, хороший экран. Есть датчик отпечатка пальцев.

1

В принципе выбор большой: Blackview, Conquest, Xiaomi и т.д. Все качественные. Проверенные временем. Посмотрите здесь защищенные смартфоны http://smartfon-zashita.ru/zaschischennye-smartfony/ - неплохой выбор моделей с разным разбросом по цене.

1

Xiaomi Mi5- самый мощный смартфон. Micromax Q 450 Canvas- самый тонкий и легкий. Huawei P9- смартфон с самой хорошей камерой. Ark Benefit - самый дешевый смартфон.Самый популярный- Xiaomi Redmi 3. А там выбирайте сами, какой вам нужен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID