Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для какого фильма Мордюкова сделала химзавивку и поставила две коронки?

ssss75 [88] 2 месяца назад
1

Думаю, что все сразу вспомнили образ Люси Коноваловой в фильме Никиты Михалкова «Родня».

Просто, наверно сложно забыть эту замечательную актрису, в столь необычном для неё образе. Такую мелкую химическую завивку я у Нонны Мордюковой, кроме этого фильма, больше нигде не помню.

Вообще этот фильм в 1981 году специально ставился для Мордюковой. Ей, сценарий Виктора Мережко понравился и когда Нонна Викторовна появилась на фотопробах в своих нарядах, Михалков сказал ей все снять и сделать хим.завивку и вставить коронки.

Мордюковой это пришлось не по душе (это мягко сказано), но все её зашкалившие эмоции не "победили" мнение "аристакрата" (так она назвала Михалкова).

Думаю, что образ Мордюковой в фильме "Родня" , не просто удачный, - а замечательный!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID