Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могут ли любящие люди жить счастливо, если до этого они вместе не жили?

Быстроногая [10] 1 неделю назад
2

Мое мнение - могут, если достаточно хорошо знают друг к другу и готовы к "сюрпризам", которые им может преподнести быт.

Время, когда мы с моим будущим мужем только стали жить вместе, вспоминаю с огромной теплотой, мы были так счастливы. До того, как съехаться, мы встречались 6 лет, еще со школы, виделись раз в неделю по выходным, поскольку жили в разных городах. Поэтому просыпаться по утрам вместе, ходить за покупками, заботиться друг о друге каждый день для нас было невероятно приятно.

Могу сказать, что нового я ничего о своем Любимом не узнала, привязалась к нему еще больше.

1

Могут, пробовать надо, тогда все увидите собственными глазами и результат будет ясен. Может и ничего хорошего не выйти, в любом случае - лучше попробовать, чем нет. Ну что еще могу сказать на эту тему, общаясь на расстоянии, все время ждешь встреч и иначе как "любовь" это все не называешь. Когда человек рядом(живешь с ним), все переходит в буднично-обычное. Надо обязательно иметь свой род занятий и круг друзей, чтобы наслаждение друг другом не обременяло. И если переход в иную стадию отношений будет успешным - значит, счастливо жить будете. Любовь надо беречь - тоже важный момент. Интуитивно почувствуете.

0

Могут, если они достаточно терпимы друг к другу, уважают друг друга, без излишних тараканов в голове. Обычно это люди из одного социального слоя, одной религии, из полных семей схожего уклада и в возрасте 25-35 лет.

Однако, это не исключает какого-то времени, которое будет потрачено на притирку друг к другу, если только эти люди не из одной деревни и не дружат домами со времен дедов.

Мы все немного разные, даже в одной семье и, чтобы принять кого-то еще, нам требуется усилие, компромиссы с обоих сторон, уважение как к человеку, так и к его мнению и много терпения.

Я мог бы привести примеры, который для людей из разных социальных слоев, для детей из неполных семей, разных религий, иного возраста, но это, на мой взгляд и так очевидно. Так что если будут конкретные вопросы, с удовольствием отвечу.

0

конечно встречание от жить вместе отличается..все будет зависеть как вы будите с бытом справятся. И конечно должен быть у каждого свой не большой угол свободы. где и как он сможет отдохнуть. А так конечно жить счастливо вместе можно, не без эксцессов, но это мелочь, если есть Любовь=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID