Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хотели бы вы зарабатывать много денег?

konstd [1.6K] 1 неделю назад
1

Хотел бы зарабатывать деньги, принося пользу человечеству. Не просто сдавать свои квартиры, каждый месяц повышая аренду и вытрясая последние гроши из квартирантов, а делать что-то нужное, хорошее. Например, открыть свой ресторан, небольшой, с хорошей кухней и добрым персоналом, чтобы посетители были рады. Или что-то производить, видел, люди делают мебель из каких-то коряг и продают через интернет. Красиво получается. Для этого нужен талант, вот, хорошо бы найти у себя какой-то нужный талант, которым приятно было бы делиться с другими. Дарить людям радость - это так здорово! Чтобы люди были благодарны, чтобы узнавали на улице, здоровались. А деньги, конечно, хорошо, но они не должны быть самоцелью.

0

Я хотела бы не "много" денег, это понятие очень расплывчатое, а хотела бы, чтобы "хватало": на продукты, желательно натуральные, одежду (не обязательно от Валентино, но качественную), удобную квартиру, машину, возможность достойного лечения, если что. Нужно еще посмотреть мир, хотя бы пару-тройку раз в год куда-нибудь съездить, сходить в театр-кино-кафе, ну и ремонты-хозяйство. Совсем немного мне надо.

0

Кто же от денег откажется? Все хотят!Только все по-разному понимают понятие много.Допустим, для украинца,минимальная зарплата которого около60$,минимальная зарплата литовца в 380евро кажется большой,хотя сами литовцы так не считают.Поэтому прежде следует определиться с конкретной цифрой вожделенного дохода.

0

Все хотят достойную сумму, чтобы жить безбедно: покупать нормальные продукты, иметь небольшой особняк и т.д.

Но, увы, многие могут лишь мечтать, а работать, чтобы получать такой доход - не хотят. Так смысл в таких мечтаниях...

0

В идеале я хотел бы найти свое любимое дело (хобби) а оно приносило бы приличный заработок...=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID