Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на на росТВ устроили скандал с дракой из-за слов поляка о России?

Kventus [62.5K] 2 недели назад

В эфире российского ток-шоу устроили драку с польским политологом Томашем Мацейчуком, сделавшем нелицеприятное высказывание о России.

Программа называется "Право голоса" , ведущий Роман Бабаян. Раньше я эту программу всегда старался смотреть, сейчас не смотрю. По тому, что хоть программа и называется "Право голоса", но высказаться дают только одной стороне-Российской. Если начинает говорить другая сторона, ей сразу затыкают рот, орут, перекрикивают...В прочем как и в вечно орущем ток-шоу на первом канале "Время покажет". Так в чем был конфликт? Кто прав, кто виноват? Ваша точка мнения. Не пора ли все эти политические шоу закрыть вообще? Крика много, шума много, а толку то ноль. Толкут воду с ступе.

2

Наверно потому, что Томаш все же слегка перешел грань дозволенного , да и дракой это трудно назвать. Молодость конечно подразумевает горячность и его так же уже с Украины правый сектор попросил, он и их достал. Из России делают пугало и то многим не нравится и я очень хотел бы посмотреть, как допустим бы в Украине подобные передачи велись и как отнеслись бы к выпадам на ее кого либо стороннего, думаю, что одним бы мордобоем не обошлось, все выглядело для оппонента куда грустнее. Так что, из этой небольшой разборки наверно не стоит высасывать что - то глобальное. Вот мне лично Томаш довольно симпатичен, не смотря на всю кашу в его голове.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Драки, как таковой, там не было. Просто попросили этого поляка покинуть студию. Сначала один подошел и попросил выйти, поляк продолжал шуметь. Потом подошли другие участники и на повышенных тонах тоже стали выпраживать его. рук никто не распускал. Хотя такое ощущение, что молодой поляк этого хотел и специально провоцировал участников программы. А выпраживать его стали после того, как он сказал о народе России, что "вы живете в г..не". Мне неудобно это слово писать здесь, а он это сказал в эфире. Вот после этого на него и накинулись.

Kventus [62.5K]
Как раз драка была и она была начата с нашей стороны. Томаша ударили по лицу кулаком. Просто этого в передаче не показывали, а вот в интернете на видео это прекрасно все запечатлено. А ударил поляка экс-депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков. Это видео можно спокойно найти в интернете.  2 недели назад
Л-И-К [112K]
Возможно. Но если представить, что наших политиков бесконечно приглашают на политические шоу в Польше, в Украине и они там верещают, как у них все плохо, а вот в России замечательно... Кто бы им дал там говорить? Побили бы на первом шоу, да и живьем не выпустили бы назад. Это к вопросу о демократии.  2 недели назад
LIS28 [1.8K]
Поляк конечно провокатор. Это даже не обсуждается. Но кто заставляет наше ТВ, приглашать всякий Западный сброд в студию? Мы что как обычно хотим показать какие мы хорошие? Да это никому на Западе не нужно.  1 неделю назад
комментировать
4

Я против драк и мордобоя, тем более на ЦТ, но до такой степени дойти, чтобы в МОЕМ доме такое говорить! Сейчас считается долгом чести сказать про нас гадость, но ладно "где-то там", уже мы к этому привыкли. Представьте, вы пришли в гости и начали последними словами ругать жену хозяина, детей, еду и т.д. - это хорошо? Я бы этого ... выслала в 24 часа из страны без права въезда, пусть злобствует из своей прекрасной страны - не так обидно.

1

потому что он своими теми словами оскорбил нашу страну и народ,правильно сделали,что в харю дали.Надо вообще этому Томашу пожизненно запретить въезд сюда.Так не пойдёт -он будет здесь нас оскорблять и здесь же будет пользоваться всем тем,что мы производим.Он должен был думать прежде чем сказать.

LIS28 [1.8K]
А в харю ему как раз дал не наш соотечественник, а Украинец... Русские как обычно всё проглатывают и терпят. Стыдо за наше пофигическое отношение к жизни.  1 неделю назад
Марина1366­6 [3.2K]
потому что он был рядом,на расстоянии вытянутой руки.Не побежит же человек из зала через несколько рядов,чтоб нанести удар -потому что охрана пресечёт это и съёмочный бригадир деньгу не заплатит и потом больше не пустят на даную передачу.Морально это всем нашим неприятно,по ночам Томаш наверно каждый день получает астральное карате и просыпается обессиленный.  1 неделю назад
LIS28 [1.8K]
Ну там возле Поляка было много Русских людей. Однако смелости хватило только Украинцу. Это факт.  1 неделю назад
Марина1366­6 [3.2K]
но это не потому,что он украинец,а потому что у него природная скорость реакции оказалась быстрей,чем у остальных,и национальность тут ни при чём.  5 дней назад
LIS28 [1.8K]
Не оправдывайте. Национальность имеет значение.  5 дней назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID