Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какие отзывы о сайте prokmlm.ru? Prokmlm.ru лохотрон?

Андрей Грут [30K] 7 месяцев назад

Проект по продаже авторских электронных ключей ProKMLM очередная пирамида?

2

Сегодня меня одна моя знакомая позвала в этот ProkMLM и мне пришлось на пару роликов глянуть. У меня на подобные проекты возникает определённая реакция в организме - что-то вроде отвращения с отторжением. Не приемлю финансовые схемы, в основу которых положены манипуляции падкими на халяву эмоционально зависимыми людьми и в этих играх принципиально не участвую.

Очередная финансовая пирамида - к гадалке не ходи. Поимеют "золотые горы" самые шустрые и предприимчивые. А так как нет в этой схеме обмена настоящими ценностями, только суета и перераспределением денежных знаков, то ничего хорошего из этой затеи не выйдет, только опустошит участников и время отнимет драгоценное как минимум.

Кто-то приобретёт жизненный опыт, а кто-то так и будет по подобным проектам шарахаться и своим знакомым с пеной у рта, рассказывать о "крайнем проекте", который сделает их миллионером.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Новый проект Prokmlm.ru обещает буквально золотые горы. По сути своей данный проект является обычной финансовой пирамидой, на которой заработают лишь ее создатели.

Авторы данного "заработка" предлагают приобретать какие-то непонятные ключи (за 400 рублей, на минуточку), а впоследствии привлекать новых людей в эту пирамиду, обещая все те же мифические золотые горы.

На сайте имеются громкие фразы и цитаты великих людей, что-то вроде "все гениальное просто" и т.п. Бред, да и только...

Надеюсь, желающих купить эту ерунду будет очень и очень мало и этот проект лопнет как мыльный пузырь...

ЛОХОТРОН, стопроцентный.

3

Кому как. По мне довольно интересный проект, притом приносящий прибыль. Народ с удовольствием подключается и получает свой доход. Сам я в проекте немногим более двух недель и вышел пока на 4000 в день. Партнеры так же легко нашли своих партнеров. Расписывать всю схему не вижу смысла, прикреплю ссылку(если не удалят- http://prokmlm.gq/ ) для тех кто хочет узнать о проекте побольше. На сайте есть видео и схема работы написана просто и понятна.

В ProkMLM никого не затягивают, идут те кто сами хотят заработать и понимают эту систему.

Каждый зарабатывает так как ему удобно, а судя по количеству участников проекта, заработать у нас хотят многие.

2

Запомните одно, что те сайты, которые обещают вам якобы реальное богатство, без реальных усилий с вашей стороны, являются не кем иным, как мошенниками.

Все потому, что вместо умений, навыков и знаний с вашей стороны, они требуют от вас деньги и привлечение новых людей, создавая пирамиду, за счет которой они обогащаются, а вы при этом, максимум что можете сделать, так это тоже немного навариться, на других несчастных, которые идут по ступеням этой пирамиды, еще ниже вас.

В наше время такие пирамиды долго не живут, так как их быстро раскалывают, так как наивность 90-х прошла, поэтому получить какие то реальные средства, успевают только самые верха.

2

На странице проекта много написано о том, как и сколько можно заработать, четко нарисована схема обогащения, но очень мало сказано про то, что нужно продавать. А продавать нужно "электронные ключи". Зачем они нужны, какая от них польза и для чего их использовать - непонятно. То есть, по сути, нужно продавать ветер, а значит это даже не МЛМ с пятисотрублевыми шампунями, а нечто похоже - не скрытая финансовая пирамида.

1

Новый сайт prokmlm.ru является самой обычной финансовой пирамидой, суть которой - продавать электронные авторские ключи участникам Вашего уровня, а одно из главных правил финансовой пирамиды - продать наивным участникам виртуальный, а не реальный товар (В пирамиде фигурируют акции, чеки, баллы, ключи и т.д.).

Если Вы не обладаете фантастическим даром навязывать людям никому не нужный товар, лучше и не пытаться заработать на Prokmlm.ru. Зря потеряете свое время и деньги.

1

Это конечно финансовая пирамида, но достаточно хорошо сделанный сайт и все прописано понятно.

Определить, что это мошенники довольно просто, им сразу надо перевести деньги, но какой мы получим товар и что будем делать не ясно.

Сплошные плюсы, нет проблем и все очень просто, так привлекателен только обман.

1

Данный сайт - не что иное, как финансовая пирамида, правда замаскированная. Нужно понимать, как работает финансовая пирамида - привлечение рефералов (участников).

Злесь так же. Это не прямой лохотрон, но в конечном итоге можно остаться ни с чем.

1

Не сказала бы что это финансовая пирамида, так как в фп в основном зарабатывает основатель, а тут каждый участник системы! Все сделано грамотно, по крайней мере меня устраивает.

0

Этот сайт был зарегистрирован 4 апреля 2015 года хотя сам сайт на нем все видно что статистика выплот была в 2014 году с этого делайти выводы вас пытаются выстовить лохом.Попимо этого на этом сайте зарегистрированно еще 15 сайтов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID