Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какими продуктами можно заменить дорогие витаминные комплексы?

hjs [5.5K] 2 недели назад
1

Витамин А можно заменить морковкой со сметаной. Содержащийся в моркови каротин переходит в витамин А только при присутствии животного жира. Витамины группы В - это печень,дрожжи. Гпуппы Д-яйца и солнце.С-капуста , болгарский перец.В аптеках кроме дорогих витаминных комплексов продаются и дешевые аналоги российского производства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Полноценным питанием.

Фруктами, овощами, мясом, молочными продуктами, птицей, яйцами, рабой или морепродуктами, также рекомендуется бывать на солнце. Человек не зря живатное всеядное и жить привык на природе.

Собственно, витаминные комплексы придуманы именно потому, что люди стали питаться неправильно. При правильном питании и т.д. витаминные комплексы не нужны

0

Конечно,правильное питание - дорогого стоит. Но... помидоры "пластмассовые", яблоки "картонные", я хочу сказать, что качество продуктов частенько очень низкое и медики сами говорят, что надо есть горы овощей и фруктов, чтобы витаминов хватало для жизнедеятельности. Мне, например, терапевт советует принимать различные натуральные витаминные комплексы.

0

Сейчас изобилие всевозможных продуктов,очень много фруктов.Ешьте все,что хочется. Больше бывайте на свежем воздухе,занимайтесь спортом или хотя бы больше двигайтесь. Никакие витаминные комплексы Вам будут не нужны.Поменьше пейте таблеток,здоровее будете!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID