Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими продуктами можно заменить дорогие витаминные комплексы?

hjs [5.6K] более года назад
1

Витамин А можно заменить морковкой со сметаной. Содержащийся в моркови каротин переходит в витамин А только при присутствии животного жира. Витамины группы В - это печень,дрожжи. Гпуппы Д-яйца и солнце.С-капуста , болгарский перец.В аптеках кроме дорогих витаминных комплексов продаются и дешевые аналоги российского производства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Полноценным питанием.

Фруктами, овощами, мясом, молочными продуктами, птицей, яйцами, рабой или морепродуктами, также рекомендуется бывать на солнце. Человек не зря живатное всеядное и жить привык на природе.

Собственно, витаминные комплексы придуманы именно потому, что люди стали питаться неправильно. При правильном питании и т.д. витаминные комплексы не нужны

0

Конечно,правильное питание - дорогого стоит. Но... помидоры "пластмассовые", яблоки "картонные", я хочу сказать, что качество продуктов частенько очень низкое и медики сами говорят, что надо есть горы овощей и фруктов, чтобы витаминов хватало для жизнедеятельности. Мне, например, терапевт советует принимать различные натуральные витаминные комплексы.

0

Сейчас изобилие всевозможных продуктов,очень много фруктов.Ешьте все,что хочется. Больше бывайте на свежем воздухе,занимайтесь спортом или хотя бы больше двигайтесь. Никакие витаминные комплексы Вам будут не нужны.Поменьше пейте таблеток,здоровее будете!

0

Свежими овощами и фруктами - если их есть постоянно то никакие витамины организму не понадобятся , на петрушку и лучок перьевой тоже следует налечь .

Раньше же никаких витаминов химических не было и люди восполняли их недостаток именно свежими фруктами .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..