Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что в жизни главное и важное для вас?

MaxRei [246] 2 недели назад
2

Самое главное (для меня лично):

1 Родители.

2 Дети.

3 Предки и память о них.

4 Прожить свою жизнь так, что бы не было стыдно ни перед собой, ни перед теми, кого я указал выше.

5 Если память обо мне останется в детях и внуках, то это уже будет бонусом для моей жизни...

Сумбурно, но от сердца....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мы сами для себя должны узнать, что в жизни главное... У кого-то деньги, у кого-то любовь, а у кого-то убийство (...У каждого своё , а может самое главное не искать ответа на самое главное, потому что когда ищешь самое самое оно почему то ненаходится, потому что наверно в жизни все имеет значение и в то же время ничего не имеет значения. Неверишь? ! хорошо, тогда слушай сказку жила была одна мышка которая искала что в жизни самое при самое сильное, и вот спросила она у тучи что надо сделать чтобы быть сильным, тогда молния и сказала надо ударить по громче да по громыхать по дольше, и покрыть все небо, и вдруг набежал ветер, и прогнал тучу а мышка спросила туча ты куда, это ветер гоняет меня из края в край!!!! из края в край.... мышка: значит самый сильный это ветер, ветре ветер что надо сделать чтобы быть сильным, ветер: надо дуть по сильнее да по пуще, по пуще, и тут ветер ударился о крепость, ветер :но только я одного его немогу свалить, крепость, тысячи лет я дую и бесполезно, и тогда мышка говорит: значит крепость самая сильная, крепость отвечает: да могу я устоять от всех бед и от ветра и от дождя, но не могу я устоять против мышей которые грызут и грызут мои стены, того и гляди скоро рухнут, тогда мышка отвечает: значит мыши самые сильные? ! значит я самая сильная ;-))) ура -прокричала мышка и тут напрыгнул на нее кот мышка ва норушку нырк, и говорит : да и и кто на свете самый сильный?

;-)))

0

Самое главное в моей жизни - это выполнить своё предназначение, то задание, с которым пришла в этот мир моя душа. Много мне потребовалось прочитать книжек, чтобы определить свою миссию. И теперь я точно знаю, что мне нужно изменить в себе, чему научиться, а чего избегать. Работа над собой требует определённых усилий, знаний, духовных и психологических практик, анализа и контроля своих эмоций, чувств и поступков, осмысления происходящего и поиска причин событий, извлечения уроков.

0

Для меня главное и важное это мир в любых проявлениях, гармония внутри себя, стать хозяйкой своих слов и дел и осознанной жизни.

Научится жить по закону Вселенной, не осуждать, подать руку, когда все отвернулись, иметь для того свое собственное мнение и не продаться не только за 30 серебрянников, но и гораздо дороже, помнить свои корни, как - то так.

0

Быть свободным от вне. То есть я согласен с тем, чтоб быть не свободным от своего - тела, сознания, души. Но я против того, чтобы быть не свободным от всего, что идет извне - социальные нравы, навязанные обязанности, особенно вот эта фраза - -ты должен- - чтобы быть должным - нужно взять в долг, а я в долг не живу.

0

Самое главное для любого человека в жизни - это здоровье, которое не купишь ни за какие деньги. Жаль только, что понимаем мы это не сразу. А уже любовь, карьера и прочее идут на второй план. Есть здоровье - будет всё.

0

Для меня самое важное чтобы мой ребенок всегда был здоров и счастлив, ну и конечно же здоровье моих близких, чтобы в семье царили любовь понимание и все уважали друг друга а все остальное дело времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID