Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сериал "Научи меня жить", кто поёт песню из сериала, где слушать и качать?

Сэльют сэтонкомуа [71.1K] 4 дня назад

Песню из сериала "Научи меня жить", кто поёт, кто автор музыки и слов ? Где слушать, смотреть, качать ?

5

Песню из детективного психологического сериала "Научи меня жить" исполняет легендарная группа "Воскресение". Песня, кстати,написанная ещё в начале 80-х так и называется "Научи меня жить". Смотреть и слушать данную композицию можно здесь.

2

Случайно натолкнулась на этот сериал, судя по названию , думала очередная "мыльная опера ", но оказался очень интересный психологический детектив с хорошо известными актерами, которые замечательно вжились в свои роли.

С самого начала фильм хотели назвать "После убийства", но после того как продюсер фильма, Андрей Феофанов, признался что его любимая песня "Научи меня жить" Алексея Романова, название сериала решили поменять. Также и с песней, пришли к единому мнению ,что это песня подходит под этот сериал, поэтому оставалось одно: найти того, кто ее исполнит.

Спустя несколько месяцев предложили спеть ее Гарику Сукачеву, пришлось долго его угаваривать , так как он не любит петь чужие песни, но спустя время все - таки его уговорили.

Послушать песню , а также скачать бесплатно можно здесь.

Песню взяли у известной , в своих кругах, группы "Воскресенье".

1

В сериале Научи меня жить есть масса интересных моментов. Это не просто мелодрама с глупым сюжетом. Здесь есть психологический детектив, качественная интрига и постоянные сюрпризы. Сериал серьезный и музыка к нему подбирается соответствующая.

Название песни совпадает с названием сериала. Ее впервые исполнила группа Воскресенье. Мы слышим в сериале голос Гарика Сукачева. Удивительно, как круто вписалась в сериал песня из 80-х годов.

Вот ЗДЕСЬ вы можете прослушать песню либо ее минус, скачать композицию бесплатно и без вирусов. Песня действительно хорошая и стоит того, чтобы снова и снова ее переигрывать.

1

Песню в этом фильме исполняет лидер легендарной рок-группы "Бригада С" Гарик Сукачёв. Он спел композицию не менее легендарной рок-группы "Воскресенье" лидером которой является Алексей Романов. Вот что говорит продюсер этого фильма:

Послушать эту песню в исполнении Гарика Сукачёва, а также скачать её можно здесь.

Или можно прослушть песню онлайн, нажав на кнопку "Воспроизведение"

Подробнее здесь

1

В сериале "Научи меня жить" звучит песня, которая была написана еще в 80-тых годах. Название одноименное с сериалом "Научи меня жить". Исполняет ее группа "Воскресенье". Ознакомиться, прослушать и скачать песенку можно на сайте, пройдя по следующей ссылке.

Для сериала эту песню исполнил известный исполнитель Гарик Сукачев. Видео в оригинальном исполнении ниже под текстом.

1

Новый российский сериал "Научи меня жить" с известным актером Кириллом Кяро в главной роли определенно порадует любителей детективного жанра.

Одноименная песня отлично подходит к сериалу, исполняет ее Гарик Сукачев, но изначально песню "Научи меня жить" исполняла группа «Воскресенье» еще в далеких восьмидесятых годах.

Послушать и скачать песню можно здесь.

0

Если вы хотите услышать оригинал саундтрека телесериала "Научи меня жить", то стоит обратиться к творчеству группы "Воскресенье", поскольку песня не нова и является одноимённой сериалу композицией.

Если вы хотите услышать точную копию саундтрека, то есть песню "Научи меня любить" группы "Воскресенье", но в исполнении Гарика Сукачева, то рекомендую перейти на данный ресурс, где помимо скачивания также доступно прослушивание и установка данной композиции на гудок.

0

Композиция "Научи меня жить", звучащая в одноимённом телесериале, демонстрирующемся сейчас на Первом канале, позаимствована из репертуара замечательной группы "Воскресенье", авторами её являются Константин Никольский и Алексей Романов. Также каждому из них довелось её исполнять. В телесериале данная миссия была доверена Гарику Сукачёву - это его голос звучит за кадром.

Вот авторский вариант исполнения:

0

Интересно, что песня к фильму "Научи меня жить" не была написана специально. В сериале звучит композиция, исполняемая Гариком Сукачевым с тем же названием, что и фильм. Создана песня была в 80-х годах прошлого столетия и ранее ее исполняла группа "Воскресенье". И вот теперь, спустя тридцатилетие, песня гармонично вписалась в новый фильм.Слушать и качать можно тут.

0

Песню в сериале "Научи меня жить" исполнили еще в далеких 80-х годах, это была группа "Воскресенье" и ее трек "Научи меня жить" (Константин Никольский, Алексей Романов-авторы композиции). Затем к сериалу ее перепел Гарик Сукачев. Хоть события сериала и происходят в настоящем времени, песня 80-х годов отлично вписалась в наше время. Вот что значит вечная музыка.

0

Непосредственно для сериала «Научи меня жить» песню с одноименным названием поет Гарик Сукачев. Послушать и скачать её можно по этой ссылке. Сама же композиция была написана в 80-х годах и в то время её исполняла легендарная группа «Воскресенье».

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID