Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ольга Бузова и Джанлука Вакки встретились. Где смотреть совместное фото?

Peresvetik [502K] 1 неделю назад
3

Конечно, в Интернете очень много фотографий Ольги Бузовой и Джанлуки. Ольга сама лично выложила несколько фото на своей страничке в Инстаграм, есть фотографии, которые сделали профессионалы - папарацци (конечно, никто бы не стал стоять в стороне от такого мероприятия).

Есть видео отплясывающей Ольги и Джанлуки).

**

Танец эти двух популярных людей мне понравился. Не соглашусь, что Ольга выглядела плохо, наоборот. Она смеялась, дурачилась, веселилась. Настроение у нее было прекрасным - что же еще нужно)?

**

На мой взгляд, Джанлука и Ольга показали личным примером, что танцевать полезно и здОрово). Думаю, что стоит последовать их примеру. А в качестве фона можно включить ту же музыку, что звучал во время "дикого" танца - песня Бузовой Ольги).

Очень много фотографий приглашаю вас посмотреть по этой ссылке.

1

Ольга и танцующий миллионер вчера встретились в Москве, куда он снова прилетел, совсем недавно он был здесь для той цели , чтобы сняться в программе Пусть говорят, и вот снова он в столице.

фото

С Бузовой он не только встретился, они очень хорошо потанцевали с ним под ее новую песню и таким образом она ее в очередной раз прорекламировала.

Ольга изменила цвет волос и нужно признать, что ей новый образ очень подходит, а Вакке нравятся шатенки, как следовало заметить, когда он называл самых красивых девушек из России.

фото

На ее страничке в инстаграм можно посмотреть их зажигательный танец, Бузова хохмила и веселилась.

1

Вчера Ольга Бузова на своей страничке в Инстаграм опубликовала несколько фотографий подтверждающие ее встречу с танцующим итальянским миллионером Джанлукой Вакки. Естественно что без танца не обошлось.

Мне понравился новый имидж Ольги, правильно, хватит страдать, кажется она даже слегка поправилась (лицо стало лучше). В ее годы, с ее внешностью и умением пиарится она быстро вернется в строй, завидных женихов то в шоу-бизнесе и футболе еще много.

А пока звезды встретились на "LF City AWARDS'16С" и станцевали для своих поклонников.

Таней с Ольгой Бузовой и Вакки можно найти на той же страничке в Инстаграм.

0

Ольга Бузова встретилась с итальянским миллионером Джанлука Вакки и провели ночь вместе. Они танцевали, веселились на одном светском мероприятии. В гримерке Ольга с миллионером станцевали под её новый трэк. В интернете можно посмотреть не только фото, но и видео как они весело проводят время:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID