Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отзывы о сайте istore-market.ru ? Можно ли верить этому магазину?

Марина Вологда [32.3K] 6 месяцев назад
1

На просторах интернета не нашла отзывов о данном сайте. На сайте продается техника Apple по очень смешным ценам (как заявлено у продавца - на 30% дешевле их стоимости), что уже само по себе подозрительно.

На момент написания отзыва (т.е. на 03.12.2016) сайт существует уже 42 дня, получается, что он открыт 23 октября, а первый отзыв уже написаны даже с августа месяца.

Поздние отзывы тоже не внушают доверие, так как один из последних написан девочкой лет 10. Да и текст на фотографиях (которые прикладываю) на мой взгляд написаны одним человеком.

Поэтому прежде, чем доверится этому сайту, подумайте. Лично я не решилась заказать у них телефон.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, доверять им нельзя и причина этому, банальна, но при этом полноценно очевидна. Кроется она в том, что тот товар по заниженным ценам, которым они заманивают потребителей и за счет которого, прекорманивают себе их деньги, так в итоге им и не присылается, что по факту, является не чем иным как мошенничеством.

1

Сайт и группа в vk "istore-market" - это мошенники. Вы делаете заказ, они присылают вам, что заказ принят, через пару дней, что заказ выполнен и все- дальше тишина. Телефон заблокирован, на электронную почту не отвечают, по указанному адресу их нет. Если даже вам ответят, то обещание вернуть деньги не выполнят. Можете обратиться в платежную систему, но и там вам мало чем помогут, лучше сразу в правоохранительные органы (можно через сайт МВД сразу в отдел "к" отправить заявление)

1

Магазин istore-market - это кидалово, замануха и развод. Отзывы о сайте istore-market заказные, причем их пишут не только на самом сайте, но и в Яндекс Маркете и в некоторых группах Вконтакте. Если закажите там Айфон, не факт, что вам вообще пришлют телефон. А если и отправят, то высокая вероятность, что другой, не тот, что заказывали.

По телефону общаются нагло, грубо и с претензией. Не советую у них покупать!

0

Да это полная бредятина ненужно доверять таким сайтам это полнейший лохотрон сам на своем примере в этом убедился.Какой дурак будет работать себе в убыток,вы бы стали продовать свою продукцию айфоны за двадцать процентов стоимости.

Марина Вологда [32.3K]
Их отговорка - это конфискат таможенный, вот и продают так дешево.
Я не поняла только, Вы там заказывали или нет?
 3 месяца назад
комментировать
0

Модератор удалил мое первое сообщение, все там классно, ребята молодцы!!! Что заявлено, то и продают!

0

я покупала там, все нормально) они реально оригинал продают) комментаторы выше пишут бред

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID