Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте istore-market.ru ? Можно ли верить этому магазину?

Марина Вологда [3K] 1 неделю назад
1

На просторах интернета не нашла отзывов о данном сайте. На сайте продается техника Apple по очень смешным ценам (как заявлено у продавца - на 30% дешевле их стоимости), что уже само по себе подозрительно.

На момент написания отзыва (т.е. на 03.12.2016) сайт существует уже 42 дня, получается, что он открыт 23 октября, а первый отзыв уже написаны даже с августа месяца.

Поздние отзывы тоже не внушают доверие, так как один из последних написан девочкой лет 10. Да и текст на фотографиях (которые прикладываю) на мой взгляд написаны одним человеком.

Поэтому прежде, чем доверится этому сайту, подумайте. Лично я не решилась заказать у них телефон.

0

Модератор удалил мое первое сообщение, все там классно, ребята молодцы!!! Что заявлено, то и продают!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID