Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какого возраста школьник может заработать в интернете?

virrit [31K] 2 недели назад

Если есть личный опыт, напишите!

2

С того возраста, как школьник поумнеет и перестанет кликать на рекламные ссылки а-ля "я зарабатываю 7000 рублей в день секретным способом, нужно просто..."

Для начала нужно понимание того, что для человека без какого-либо образования и навыков заработать, сидя дома за компьютером, зачастую в разы сложнее, чем раздавая листовки на улице.

Так же нужно уметь отличать обман от реальной работы в интернете, последней не так уж и много. Нужно ясно понимать: ничего не делая, ничего не заработаешь.

Из своего опыта: я первые деньги заработал в 14 лет на сайте фрилансеров, каком точно - уже не помню. Занимался рерайтом небольших текстов и статей, благо с русским языком и литературой у меня все было прекрасно и в 8 классе. За 3-4 дня заработал 10 долларов, чему сильно обрадовался, вывел их и больше на этот сайт не заходил. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Согласно закону N 273-ФЗ от 29.12.2012, школьником может стать личность в возрасте 6 лет и 6 месяцев. А это значит, что именно в этом возрасте школьник может начать зарабатывать в интернете.

Много конечно заработать не выйдет, но рублей 500 в месяц вполне реально, если уделять каждый день по полчаса времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID